Коля Из Валдая-Класс Рабочих

прошу любезно меня извинит но когда я честно на ваш вопрос отвечаю -то цензура матом ругается на меня .

Ответы
Алла Климова

Николай!Если уж у модераторов на Ваши реплики ничего лучшего как МАТ не находиться, то примерно понимаю в каких Вы выражениях не стесняетесь...)))А за честность спасибо!!!

Роберт Трофимов

Николя слезь с трактора,сними ватник и помни что строгая КОРРЕКТНОСТЬ и холодная ВЕЖЛИВОСТЬ по воздействию превышают самый изысканный мат!

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

эт в наш век скоростей очень заморачивает -когда нужна точность и ясность то мат незаменим.

Роберт Трофимов

1---Разрешите не согласиться

Татьяна Юрченко

а вот я даже и не попыталась посквернословить а меня забраковали аж 4 раза - наверно машинка не весь лексикон понимает 😉

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

точно точно там явно некомпитентные люди за машинкой следят .

Галина Гаврилова

это запетая, а где середина, не ведали она вышла из магазина? 😄

Светлана Жулина

Видимо, цензура давно забыло, что такое ЧЕСТНО отвечать....

Валентина Ишунина

эта цензура даже без мата не разрешила ответ отправить

Ольга Захарова

Улучши словарный запас и цензура перестанет ругаться

Любовь Романова

не обращай внимания, что на сердце, то и говори

Зоя Романюк

видно цензура получила конкретный втык....

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

и всё же странные эти цензори -вовсе Руского не знают - да у нас на столько могучий Русский язык что хоть через букву ставь звёздочки, а смысл сказанного остаётся абсолютно читаем

Зоя Романюк

..могучий-это как ???? а что размеры языка в каждой нации -свои ??? а, если не секрет, сколько иностранных языков знаешь- 5-6.. ????

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

во задело видать за дело .

Зоя Романюк

смешно....просто смешно....люди остались в совке....отстой....так и живут теми лозунгами, а в жизни все гораздо проще......

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

ой зря похвасталась мы не остались мы просто ищем кого отправить .

Александра Тугедам

Тогда может быть соврать?? Не пробовали ???

Нина Водяник

НЕВОСПИТАННЫЕ ЦЕНЗОРЫ ВАМ ПОПАЛИСЬ??? :))

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

да говорят этот сайт заграничный и они как водится не все слова Русские знают

Варвара Орлова

Чёй-то? Любезная цензура закончилась?

Анна Неверова

Я уже и забыла, о чем Вы... Проехали...)

Лариса

отвечай с намеком, обмани цензуру

Евгений Григорьевич

не толькотебя ругают....................))

Лана К

Я еще не задала ни одного вопроса

Татьяна Савватеева

Надо же, мир перевернулся-то как!

Мадлен

отвечай нечестно и маты сдохнут

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

блин язык к вранью не могу приучить

Мадлен

режь её родимую напропалую пусть уши в трубочку сворачиваются

L2
Lidiya 2007

Видно нечестно, раз ругается)

Татьяна Бобрышова

Честно не значит правильно...