Станислава Левицкая

Говорят-"Маленькие детки-маленькие бедки,большие детки-большие бедки".А если у меня не было ни маленьких ,ни больших бедок??

Ответы
Неголубой Огонёк

хорошо...а ещё лучше больших скоренько отпустить ...в самостоятельный путь....вместе с бедами и небедами

Татьяна

Постучите по дереву и помалкивайте(тихонько радуйтесь).

Наталья Буточникова

значит продолжайте наслаждаться жизнью.

Санек Прокопьев

Рано или поздно будут и бедкии дедки

Игорь Ивочкин

Или повезло или вы не злопаметливы

Михаил Черевичный

Жаль, но что тут поделать.😒

Николаус

Значит не ты воспитала деток!

Грач Налбандян

Значит вы сами ещё детка.

Станислава Левицкая

В моем то возрасте??

Грач Налбандян

Возраст в этом не помеха. Все мы в душе, а особенно, при живых родителях, дети.

Галина Лузина

Это означает : НЕТ ДЕТЕЙ.

Станислава Левицкая

Смешно....забавно...

Галина Лузина

Равнодушие- паралич Души! И я впервые встречаю отзыв женщины- матери....

Станислава Левицкая

Вы просто не поняли ничего.Я не говорила,что равнодушна к проблемам детей,просто у моих их было очень мало,поэтому волноваться и переживать не было повода.

Галина Лузина

Я Вас по5яла и поэтому и отвечаю : нельзя вырастить детей без сомнений, нервозности и других ( возможно пустых, но страхов), как и то, что не один Человек не решил задачу жизни без ошибок и это не обязательно неблагополучие детей.

Станислава Левицкая

Если паниковать,то будет состояние панических атак и вылечить это уже сложно.Я знаю таких мам,которые на пустом месте впадают в истерии.УУменя трое детей и трое внуков и все воспитывала я.Детей -само собой,а внуков потому,что детям нужно было работать,а в садике не было мест.Так что я очень хорошо знаю,как воспитывать детей...Они просто очень самостоятельные,к чему приучила их я,по другому было бы сложнее.

Георгий Пришвин

от того ты и бесишься....

Станислава Левицкая

Во первых не нужно тыкать..во-вторых, бешенство бывает у таких как Вы!!

Александр Чеканов

Значит, всё ещё впереди

Шапкат Ходжамбердиев

Ну тогда не знаю

Аркадий Бахчевников

Ваши трудности.

Поручик Ржевский

а средние?

Михаил Рыженков

бобыль.