Равиль Гафаров

как вы представляете бесконечность Вселенной

Ответы
Нуркенов Ергазы

Свойства и характеристики нашего разума не в силах постичь бесконечность, даже самый умный человек не может этого постигнуть, те кому это удалось - сидят в дурке с тяжелейшей депрессией и окончательно съехавшей крышей, наш разум может это понять лишь поверхностно, с помощью математического обоснования этой гипотезы... Не пытайтесь этого понять, не получиться...слова Иисуса Христа: есть вещи, которые человек не может представить. Человеку не всё возможно.

Роман Винник

агаа, значит Иисус мог представить? делаа

Дмитрий Тимофеев

не существует даже времени появления. Начало туман возмущения,за тем туман протонов,потом зведа,реакция,перевес,взрыв,возмущение-туман в паралельном течении времени-пространства и всё то-же,с появлением массы появляется время.

Вредное Солнце

Заходишь, регистрируешься, пишешь статьи, получаешь за это деньги:, http://www.etxt.ru/?r=nekredina75, http://www.neotext.ru/profile/nekredina75/27874 можешь написать о чем угодно и продать свою статью или выполнить заказ)))

Наталия Соболь

Я представляю,что это большой черный шар,там холодно,но красиво.Там много,много звезд.Она бесконечна,прекрасна,загадочна,там все такое медленное и ленивое.

Ирина Малашевская

у нас не хватит воображения для такого обширного представления,хотя бесконечность можно и в горчичное зернышко затолкнуть

Елена Остапенко

А вы представьте себ: вырос гриб, маленький такой, кругленький... И начал расти в высь и в ширь и так без конца и краю))))

Руслан

Да кто сказал, что она бесконечна, или бескрайна? Если было её начало, значит непременно будет и её конец.

Риадна Обыкновенная

Как банан. Вообще-то, это что-то вроде ковра, но... забудьте, что я сказала. Это определённо водный ковёр)

Светлана Добровольская

Следуя теории - у всего есть начало и конец, как-то совсем не получается представить бесконечность.

Ан
Анатолий

никак.как устану лететь до самого конца,остановлюсь на какой-нибудь планете.там меня и похоронят

Ан
Анатолий

братья по разуму.а может и сестры)))))

Равиль Гафаров

аааа, чета меня тожэ больше все к сестрам... тянет... 😃

Елена Стихийная

я ничего в своей жизни не видела бесконечного. поэтому для меня у всего есть начало и конец 😄

Людмила Макеева

Как 1 ягода вишни в 10 литровой кастрюле, чем меньше ягода, тем больше кажется кастрюля.

Наталья Лебедева

Мне трудно это представить, живя в трех пространственных и одном временном измерение

Нина Гайворонская

Душа наша везде бывает.. И прекрасно знает о своей вселенной.. И не только о своей... 😉

Денис Марченко

вселенная бескрайняя, но измерима, вселенных множество и они продолжают возникать

Марина Минусинск

Вселенная замкнута сама на себя.
Границы её достигнуть не возможно, пересечь тоже.

F.
F.o.den

бабла накопытить немного,зачем вселенная,оттуда не скоро что то большое прилетит

Сеитмемет Аметов

а почему вы решили что она бесконечна вдумайся есть точка отсчета есть конец

Оксана Тутубалина

с закрытыми глазами , синяя , звёздная и такая холодная , даже дух замирает))))

Александр Ходор

За чем либо - всегда есть ещё, что то... Конец одного - всегда начало другого...