Elgenna Герасимова

А бесплатный сыр всегда в мышеловке?

Ответы · страница 7
Ра
Радион

И то для второй мышки...

Elgenna Герасимова

1.Быть кошкой- это не обязательно кого-то съесть. Просто у нее чуть больше шансов не быть съеденной. 2.А может просто оставить кусочек сыра в зоне досягаемости.

Ра
Радион

Чтобы накормить мышь???!!!!!

Elgenna Герасимова

Ну не обязательно мышь... Не только же мыши сыр любят.

Ра
Радион

Да нет же, Вы хотели угостить сыром именно мышь. И это в то время, когда они всегда пакостят.

Elgenna Герасимова

Видимо я мало общаюсь с мышами. Больше с кошками.

Александр Дерюшев

да, но для второй мышки

Elgenna Герасимова

Без жертв не бывает? "На первый, второй рассчитайсь!" Как угадать ты первый или второй? Мы конечно не мыши...

Александр Дерюшев

наши завтрашние события мы заслужили сегодняшними мыслями, словами, поступками...

Elgenna Герасимова

Немного обнадеживает. Что не все так плохо!

Oleg Osipov

Иногда в холодильнике.

Elgenna Герасимова

Когда приносишь не ты.. 🙂

АНДРЕЙ БУТЕНКО

ток для второй мышки 😄

Elgenna Герасимова

После такого! И у мыши аппетит пропадет!

АНДРЕЙ БУТЕНКО

)))))))))) а если голодная ? то и первую сожрёть в придачу 😄

Elgenna Герасимова

Мыши- не крысы. Не сожрет.

АНДРЕЙ БУТЕНКО

посади месяца на 2 в банку без еды ))))) увидеш ))))))))))

Elgenna Герасимова

Да что же ты мне какие экстремальные методы предлагаешь. Ладно так верю.

АНДРЕЙ БУТЕНКО

)))))))) прос я сам экстрим на выживание :р )))))))))))))

Ворчун Древний

а это когда бес платит

Дмитрий Ягонсон

И то для второй мыши;-)

Дмитрий Ягонсон

Вы в ритуальных услугах работаете???

Elgenna Герасимова

Врач. Сами наверное знаете, что добрые доктора- это редкость. Хорошо если знающие и оказывающие помощь вовремя.

Дмитрий Ягонсон

Какой направленности??? Кстати, добрых хирургов не бывает!!!

Дмитрий Ягонсон

Не. Хотел стать. Денег на учебу не было)))

Elgenna Герасимова

Хирурги бывают разные, и добрые тоже. Просто они умеют переключаться, перестраиваться, абстрагироваться. За шесть лет учебы учат не только знаниям,но и многому другому.. Значит Вам не надо было быть хирургом. Все что не делается...все к лучшему..

Дмитрий Брагин

И только второй мышке

Elgenna Герасимова

В целом грустная. Жертвы!. Сыр дорого дается. На хорошее бесплатно рассчитывать не приходится.

Мастер Поцелуев

В человеколовке тоже

Elgenna Герасимова

На каждого мудреца довольно простоты! Я подумаю. Может не стоит усложнять свою жизнь. 🙂

Мастер Поцелуев

олег идет по следу сыра вдруг обрываются следы и напряжение пружины звенит в упавшей тишине

Elgenna Герасимова

Лирично и сложно-сочиненно. 🙂 Это какой интересно Олег? Случайно не Вещий?

Мастер Поцелуев

нет, это один из любимых героев всех пирожочников. Жанр таких четверостиший называется "перашки" - очень рекомендую.

Elgenna Герасимова

Не встречала такого. Может быть расширю свой кругозор. Мне хокку нравятся под настроение иногда, но это совсем "другая опера".

Вера Швецова

всегда в мышеловке!!

Вера Швецова

Мне тоже уже пора спать,что-то мы с тобой разболтались!!Пока и прекрасных снов!!! 🙂 😉

Гуманоид

🌹к подушке и ☕ на утро:) Баюшки:)

Вера Швецова

Опять балуешь,смотри другим не понравиться такое внимание ко мне!! 🙂 🙂 😉

Гуманоид

А пусть им в мыслях , это будет ПРИЯТНОСТЬЮ:)

Вера Швецова

Пока,спать надо ложится уже,а всё болтаем!!! 🙂 🙂 🙂

Александр Грызлов

И там зе него платят

Elgenna Герасимова

? зе это за? Да. И дорого. То есть за все придется платить?

World See

нет,ещё на мусорках

Elgenna Герасимова

Надо было быстро съедать, тогда бы не испортился..

Павел Тихонов

Нет у нас тоже есть

Elgenna Герасимова

Хорошо,что у кого-то есть немного бесплатного сыра. Приятного аппетита. 🙂

Павел Тихонов

Вам тоже если вы с нами или вам поиятьнее из мышеловки)

Elgenna Герасимова

Я к друзьям пойду. У них тоже найдется и для меня кусочек.

Elgenna Герасимова

Но я же до этого и не думала о таком простом и приятном варианте!

Павел Тихонов

Соднце нужно думать так всегда бывает не подумаеш а потом поздно бывает

Elgenna Герасимова

Мы вначале всегда думаем о плохом,а лишь потом о хорошем.

Павел Тихонов

Так и о хорошем можно а потом плохо)все в нооме

Влад Викториан

в холодильнике.......

Elgenna Герасимова

Ты уже его заработал, заплатил свое. Положил в холодильник.. А теперь спокойно берешь, наливаешь чашку кофе эспрессо, или капучино и с тонко нарезанным кусочком сыра ужинаешь.

Влад Викториан

уточню: в эксперименте участвовал чужой холодильник и "бесплатный" сыр...."Чужого не возьмешь - своего не будет"

Elgenna Герасимова

Ну тогда надо идти в гости к друзьям.

Владимир Гроза

Или где - то рядом !!

Elgenna Герасимова

Если есть бесплатный сыр, всегда рядом мышеловка?

Fedor Shkenev

нет, бывают пустые

Elgenna Герасимова

И не используемые... И не надо.

Александр Белый

его тоже покупали

Elgenna Герасимова

А если забыть про мышеловку. Хорошее в принципе бывает бесплатно, просто так,не за что?

Elgenna Герасимова

А у Вас было хорошее, просто так и "платить" не пришлось?

Александр Северный

Смотря как бегать

Elgenna Герасимова

Типа... Быстро схватить и убежать??

Юлька )))

или на дегустации

Elgenna Герасимова

На дегустации намного лучше 🙂

Андрей Барышников

Нет, еще в гостях.

Elgenna Герасимова

Ну в гости, так в гости. Напомню друзьям, что люблю сыр.

Андрей Барышников

Прячу мышеловку, иду за сыром.

Elgenna Герасимова

Хорошее решение. Мне нравится.

Андрей Барышников

Поэтому, прячу и иду, прячу и иду, прячу и иду......

Павел Кучер

иногда в капкане

Elgenna Герасимова

Тогда там много бесплатного сыра,но лезть туда все равно не хочется...

Павел Кучер

холестерин-путь к инсульту

Elgenna Герасимова

Переходим на продукты без холестерина. Мандарины, апельсины,ананасы,арбузы.. Может они не в мышеловке..

Павел Кучер

но за ними в мышеловку точно не полезут