Александр

самый " драчливый" музыкальный инструмент?))

Ответы
Аврора Наварро

Сдаюсь! Какой? А Вы pyftnt. посему харлей девидсон - ну, тот который мотоцикл назвали именно так?

Танюшка Пацевич

Не знаю. Я умею играть только на двух музыкальных инструментах - скрипка и нервы)))

Сергей Донецкий

Гитара! Хотя барабанные палочки удобнее, их можно хоть в глаз, хоть в живот. 👍

Виолетта Федотова

Соседский кот - дико орет, гад, но такой голос музыкальный - сильно за душу берет!

Тамара Данюк

Ударный...но гитарку чаще использовали шестиструнную в этом направлении..

Ангел *****

Увы...консерваторий не заканчивал. С инструментами знаком по-наслышке. ))))

Татьяна Манаськина

Наверное можно "драться" исполнив любую музыку на баяне, гармонике

Ольга

? пофигиста знаю- барабан, бьют все бубен, а вот кто сам дерётся???)))

Любовь Астапчик

гитара - дерется порванными струнами с нерадивыми музыкантами)))

Сергей Половинкин

а отглагольное прилагательное сексуального характера знаешь?

Александр

не заморачиваюсь

Александр

гусака придушить? с этим не знаком-умеешь?))

Сергей Половинкин

зачем душить? просто напои коня!

Юлечка Кан

хахах)))прикольная постановка вопроса)))эм...может барабаны?!))

Татьяна Гусева

Гитара (испанский воротник можно сделать), а серьёзно: какой?

Олеся

может барабан...хотя где не посмотри везде гитарами дерутся

Александр

можно и тем и другим попробовать))

Анатолий Плеханов

барабаны.они заставляют подолгу тупо сидеть и задротить

Вика Хафизова

Знаешь...могу и рояль тебе в опу засунуть. По кусочкам.

Раиса

Ударные или что у тебя в руке,как бандура называется?

Артем Пляцевой

в плане долго учиться или 10 минут играешь и устаешь?

Александр

по нему колотят

Лев Папанов

не знаю,может ударник,а может гитара,или что то еще.

Сергей Парфенов

Можно я при всех не буду отвечать на этот вопрос?

Александр

ага

Михаил Иванов

Ну естественно это гитара ну ещё и балалайка 🙂