Девушка Загадка

Что вы сделаете , если у вас голова кружится в автобусе , а вам никто не хочет уступить место ?

Ответы
Костя Кузнецов

Терпеть до конечной, стараться не садить больше пассажиров, чтобы побыстрее доехать, и осталось время отдохнуть и подышать, перед следующим рейсом, а вообще я теперь на грузовичке работаю, без графика движения, различные задания, и голова не кружится, успехов!

Смена Мерности

У меня такое было, только в метро переполненном. Я никого не просила, просто села на корточки) и добрые люди, которые были рядом, тут же поинтересовались моим самочувствием и организовали для меня место)). Так приятно было. 🥰

Девушка Загадка

какие молодцы😍

Смена Мерности

Бывало просто место уступали молодые парни, было неожиданно приятно). В наше время это такая редкость)

Смена Мерности

В общественном транспорте забыла сказать)

Девушка Загадка

Хорошо что люди не перестали быть людьми 😍

Елена Данилова

Выйду, пересяду на другой, упаду в обморок, открою окно, сяду на колени, попрошу о месте, и многое другое

Майя Петрова

буду стоять и держаться за поручни. Или выйду и пойду пешком.

Девушка Загадка

выйти и пойти пешком еще хуже, может хуже быть..

Ал
Александр

Упаду в обморок, можно даже потом и прилечь после этого

Девушка Загадка

Молодец....

Сергій

А я и просить не буду, крепче за поручень возьмусь

Евгений Лурье

терплю

Mairambek Orunbaev

Похуй