Легенда Веста

"— Говорят, юмор жизнь продлевает...
— Это тем, кто смеется, жизнь продлевает, а тем кто острит — укорачивает." (из м/ф)
так смеяться или острить?

Ответы
Кравцов Владислав

Надо балланс подбирать. Ржут сейчас над всякой ерундовой и безвкусной пошлятиной. Так что надо поискать красивый юмор

Ирина Гавриловна

А почему юмор должен быть злым ?это уже не юмор а сатира(чёрти чё((("Над кем смеётесь?над собой смеётесь.."(((

Андрей Писарев

Острить тоже нужно уметь, знать и чувствовать меру дозволенного. Тогда смеяться вместе будите.

Валентин Красовитов

не поостришь , не посмеешься..а жизнь...вторая дата уже стоит , чего беспокоиться...

Александр Петрович Кудрявцев

можно и смеяться и острить лишь бы было не для кого не оскорбительно

Поручик Ржевский

50/50 но осторожно!попадаются незамужние без чуства юмора

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Многие юмористы - это грустные и печальные люди 😌

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Ну, смех, улыбка - это своего рода защитный механизм. Нередко человек непроизвольно улыбается, смеётся, когда ему совсем должно быть не до смеха. Он может переживать тяжелые моменты жизни, но при этом смеётся...

Легенда Веста

но почему они "грустные и печальные"? я это имела в виду.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Вот этого не знаю 🤷‍♂️ Но, если судить по себе: Помню время, когда у меня было всё хорошо - я шутил. И сейчас, когда у меня не всё хорошо, всё равно - не перестаю шутить.

Легенда Веста

это плюс. но я спрашиваю о другом..

Лиска

Острить может не каждый, а смеяться могут все...

Алексей Куприянов

По ситуации. Главное, чтоб в тему...

Любовь Имя Я Дамочка..

в мультике не правильно говорят...

Легенда Веста

правильно это как?

Алексей Пимяков

каким родишься таким и будешь

Руслан Varis

а без юмора ещё короче