Старый Меломан

Вагнер. Марш на Москву. Что это было?

Ответы
Пёс Да Лис

В Украине так тоже было. Добровольческие формирования, оказавшие помощь революции, так же точно подчиняли легитимной власти, а слишком борзых командиров, не пожелавших подчиняться, преследовали.

Валерий Ратников 🇨🇳

Может проба?
Народ показал, что ему хорошо при путинской власти, иначе бы все вышли на марш к Вагнеровцам. Или поняли силу власти и побоялись рисковать.

Старый Меломан

действительно многие Вагнера осудили

Валерий Ратников 🇨🇳

а как нахваливали за победы, прям боготворили. ну прям как наши законы, повернул дышло и...

Валерий Ратников 🇨🇳

и всё таки обстреливать своих русских авиацией, это Путин перебрал.

Aleksander Jakovlev

Подвод Вагнера поближе к Киеву под звуки фанфар...)))

Lliry Hess.

В ютюбе полно болтунов. Они расскажут.

Ви
Виталий...

Попытка свернуть преступную власть..

Agnostic Front

Да ничего ,а слов то было

Ру
Руфина

Цирк для овощей))

Майя Петрова

Попытка мятежа

Старый Меломан

эта попытка показала что ни силовики ни россгвардия ни армия не способна защитить граждан

Владимир Игнашов

начало конца....

Владимир Игнашов

время покажет..думаю что его увидим сами..

Га
Галина

Ничего