Alekcey Hohlov

Милосердие ли то, что жизнь не длится вечно?

Ответы
Ваха Тантаев

У первого пророка НОЯ (да будет доволен им АЛЛАХ),который прожил 950лет спросили,как тебе показалась жизнь.ОН ответил , как дом со сквозными дверями,в одну дверь вошел-в другую вышел.

Ольга Штраух

мне кажется это зависит от прожитой жизни вообще. есть такие люди, глядя на которых думаешь, что милосерднее было бы сделать аборт, нежели дать родиться

Алёна Банникова

Да. Вы себе представляете, что бы творилось на этой маленькой земле, если бы люди жили вечно???

Алёна Банникова

Нас итак 7 миллиардов, хватит! ))))))

Alekcey Hohlov

ну, было бы больше войн тогда за ресурсы. Всё равно был бы отбор

Алёна Банникова

Я не хочу войн! Пусть люди умирают спокойно в свой положенный срок.

Br
Briliant

В жизни больше несчастья, чем счастья. То, что она не длится вечно, - просто милосердие.

Кл
Клара

так положено , знающие люди уходят куда надо, не знающие продолжают тупо рождаться

Светлана Чуйкина

Вот именно,что жизнь вечна для вашей Души.А вот для тела-это милосердие.

Ирина Голикова

это мука или ад, если жизнь в этом мире будет вечной.

Анастасия

Это к милосердию никакого значения не имеет!

Олег Шумилов

Жизнь вечна, только у каждого свой век!

Виталий Голяшев

на земле всего лишь,а дальше -вечность.

Диана Грошева

нет, конечно. тут бозя что-то напутала.

Вячеслав Стешиц

да кому ты нужен дряхлый и немощный

Кепи Длинныйчулок

Да. Отстреливать бы пришлось

Александр Филимонов

нет смотря какая жизнь