Машка Котова

Вы тоже в детстве говорили другу: "Куда идем мы с пятачком...?"?

Ответы
Ирина Лобанова

Нет, мыговорили: "Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! То тут сто грамм, то там сто грамм- на то оно и утро!

Сергей Кондратенко

А ка же, а еще: кто ходит в гости по утрам - тот поступает мудро: то тут сто грамм, то там сто грамм - на то оно и утро!

Barinov Sergey

нет, в моем детстве (тяжелом детстве) таких мультиков не было, и было очень мало игрушек...

Лена Кривун

я и сейчас говорю, когда скучно становится)ну и в детстве я конечно говорила)

Валерий Чикало

Увы, нет...В детстве предпочитали: "...любо, братцы, любо, любо, братцы,
жить..."

Anna Gothic Anna

...на остановку за бычком, тебе бычок и мне бычок - пошёл ты на... пяточёк!!!

Елена Елена

да, большой большой секрет и не раскажим мы о нём о нет и нет и нет,

Ольга Чистякова

не...мы другие мультики смотрели...Миллион в мешке, верные друзья...

Татьяна Джабич

нет. я просто "шла"... интнересно же было,- "что" там? ("КУДА" шли...)

Чулпан Гараева

неееет не говорила, когда росла я говорила на другом языке ))))

Валентин Птащенко

мультик появился когда я получил офицерское звание.

Н)
Наталья )))))

я отвечала на это на мясокамбинат, тебя на мясо -))))))

Сергей Курындин

В моём детстве Пятачка ещё не было, а был колобок.

Ас
Ася

мне нравиттся фраза кажется дождик собирается

Ирина Хватик

Напиши свой ответ...конечно, а сейчас с внуками

Маргарита Лузянина

нет,в моем детстве еще не было этого мультика!

Владимир Лысенко

Нет, я отвечал... "туда где за тучей белет гора,

* Юлия *

Ну почему только в детстве...и сейчас бывает

Lilia Karpushina

ага, и добавляли - большой большой секрет)))

Анжелика Бондарева

большой, большой секрет.....нет не говорила