Psy Monster

А вас соседи и знакомые уже задарили кабачками?😂

Ответы
Ринат Фамутдинов

Спросил:"А зачем так много сажаете???" и ответ:"Мы немного! Много вырастает!! Даже сдаём и всё равно много!" Недавно привезли... я тут подумал про себя, какая у них плантация... Кабачки, картошка, свёкла, капуста... Договорился что в конце октября мясо прикуплю, (овощи везут бесплатно, впрочем я на бензин хотя бы деньги даю)...

Гузель

Свою дозу кабачков получила ранее. В данном месяце находилась в отпуске, соответственно, кабачки забрать от ближних не получилось. В чём искренне раскаиваюсь! Впредь обещаю таких ошибок не совершать🫣

]~
]~[∆¢Tя

С соседями не знакомы, родные знают что привезу обратно и высылаю на пороге

Татьяна

У моих знакомых - владельцев участков, в этом году урожаи плохие.

Эпическая Сила

Я из тех, кто задаривает, каждый год божусь столько не садить

Черный Человек Алексаш

Как расширить пространство в доме где всего одна комната ?

Владимир Жиров

Мы их много заготовили на зиму. В резаном и тёртом виде.

Ле
Лесничий

Да. Ещё где в холодильнике есть. Я их не особо люблю.

Ир
Ирина

Нет. Я плохой человек. У меня свои кабачки и тыквы.

Андрей Григорьев

Да я сам такой же сосед и знакомый... с кабачками)

Оксана Гуляева

Да капец. То ли выкинуть. То ли заморозить.

Валерий Бурцев Сибирь Новокузнецк

Точно! Жена сегодня сварила 4 литра икры.

Геннадий Смоляков

Про кабачки шутят все… А про нефтебазы?

Ке
Кекs

У меня адекватные...не сажают эту дрянь

Игорь Степанов

Интересно, а что с ценами на кабачки?

Ме
Меланья

я всем говорю что не умею готовить

Уральская Рябинушка

Счаска. Я свои не знаю куда девать

Зубика .

Свои есть , до Нового года хватит

..
....

Нет, они знают что я не возьму их)