⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Мужчины под знаком "рыбы", как вы к ним относитесь? Просто немного обидно когда ты мужчина с тонкой душевной организацией и от этого совсем не интересен женщинам, которые тебе нравятся... Это приговор?

Ответы
Александр

Вот ещё. Сделать выводы и выработать алгоритм поведения для понравиться. Только вот надо ли?

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

а хочется

Francheska Dolly

Что-то я Вашей" тонкой организации" в упор не вижу)(по вопросам судила)

Francheska Dolly

Но это все не просто так..есть причина 🤷 беда такая,что есть вокруг нас нужные люди,а мы не на тех внимание обращаем😔

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

В моем возрасте либо разведенок собирать, либо разведенок с прицепом... Да ладно, если бы человек хороший был и мне нравилась, а если женщина совсем неухоженная и некрасивая-зачем мне это все... Я просто думаю, что поезд жизни куда то без меня уезжает, и плевать хотел на то, какой я человек и с каким достоинством.... И в делах и в финансах я не преуспеваю... а уже 31... Я просто уже начинаю на себе крест второсортника ставить и мириться с жалким существованием, хотя делал все, чтобы быть успешным человеком по жизни.... Скажите мне за что мне это все?

Francheska Dolly

Я сама Вас не намного младше,всего на 3года,и знаю,что в моем возрасте очень много девушек,не бывших ещё замужем и без детей.а сама я тоже "с прицепом" как Вы выразились,и из -за таких высказываний я тоже на себе уже крест поставила,слишком много негатива незаслуженного.я , кстати даже замужем не была,а это значит пробила дно несколько раз))но мужчина у меня есть,и я держусь за него,он хотя бы сына нашего любит (родной отец).меня тут мужчины убеждают,мол,молодая ,красивая, всё впереди, встретишь такого,кто полюбит тебя,полюбит и сына,но я то знаю,что меня если ни девственницей не любили в 19,ни распакованной в 25 без "прицепа",ни тем более сейчас))уже смирилась, считай, тоже жизнь просрана.

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Понимаю, нас таких незаслуженных вся страна.... И все друг друга ненавидят...

Смена Мерности

Лично Вы мне не симпатичны. Но есть рыбы, которые мне интересны.

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

надеюсь я немного потерял...

Галина Осташко

очень беспокойные люди

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

просто нас легко ранить

Галина Осташко

у меня сын рыбы знаю