Любовь Гутарина

почему почти каждый человек с нежностью и грустью вспоминает свою первую любовь

Ответы
Светлана Дорофеева

Не знаю,я ни нежности,ни грусти не испытываю. Одно сплошное недоумение - как можно было вообще на этого человека обратить внимание,не говоря уже о любви. Жизнь все расставила по местам и сегодня мне просто жаль его...

Светлана Белянцева

Потому что тогда мы были молодые...И кто знает - не посылали ли бы мы эту первую любовь сейчас ко всем чертям? Не стоит жалеть об ушедшем и грустить. Радуйтесь тому, что у вас есть.

Галина Иванова

первая любовь - самая чистая, самая наивная... бывает безответная..Она будит в человеке самые светлые чувства и готовность на самые безумные поступки!!!...... 🌹

Геннадий Базалиев

первая любовь это детство и мы всю жизнь с умилением вспоминаем свое детство и любовь в которые уже не вернемся ни кого да вот это и грустно

Любовь Гутарина

!!!!!!!!!!!!!

Геннадий Базалиев

это точно

О*
Олег *

Чистое,невинное,первые испытания нежности, прикосновения,первая близость..все первое,первое,первое)).. и все это волновало..

Любовь Гутарина

большего не надо было!

Олег Тураев

"и ничто души не потревожит, и ничто не вгонит её в дрожь, кто любил - уж тот любить не сможет, кто сгорел - того не подожжёшь"

Любовь Гутарина

вы умница! ! !

Олег Тураев

не нужно лести, не я автор этих строчек

Любовь Гутарина

это не лесть,а уважение ,потому ,что сейчас не многие увлекаются поэзией

Олег Тураев

моя поэзия - это моё напоминание об ошибках моей юности. классическая литература - это способ совершенствования нравственность

Олег Тураев

нравственности*

Роза Тленшенова-Осипова

При первой любви душу берут раньше тела; позже его берут прежде души, а иногда и совсем не берут души. В. Гюго

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 а как же иначе,первую в детском саде завязивала мне ботинки,а потом вторая,третая,я надо было "завязывать"

Лилия Костюченкова

Только в том случае, если жизнь не состоялась с другим человеком. А первая любовь - жто всего лишь гормоны.

Людмила Миронова

Потому, что: 1) она была и нет её 2) как молоды мы были.... 3) все, что было после неё, уже волновало не так....

Настя

это молодость...твоя молодость и душа еще не изранена...и тогда ты умела радоваться безоглядно

Валерий Кутузов

Вы про что?

Настя

про первую любовь,Валера.Валера только без...сам знаешь чего!Ну должны же быть и у тебя светлые воспоминания?!

Валерий Кутузов

ДАА!!! Но без почти романтики.

Владимир Барикалов

А как здесь фильтровать вопросы, подскажите? Только свалить? Ну тошнит же уже от этих ...

Светлана Корскова

потому что потерял, не хватило сил, смелости, ума удержать, а ещё думал, что будет лучше

Елена Ларченко

Я без грусти)) это маленький опыт и все!

Андрей Лазарев

потому что больше такова небудет. и первая любовь некогда неканчиваетса свадьбой((((

Irina Stanovova

ну наверное потому, что очень трепетное нежное отношение к этому первому чувству.

Майра Нурахметова

молодость и наивность, все воспринимали чистыми ни чем не испорченными чувствами

Владимир Асиновский

с нежностью потому что она первая. А с грустью потому чтожалко что нё не вернёшь

Любовь Гутарина

!!!!!!!!!!!!!ПРАВИЛЬНО

Татьяна Ашкинезер

Мне довольно трудно ответить на этот вопрос,хотя есть несколько предположений

Александр Осипенко

Первый опыт общения с противоположностью и он самый честный, хотя и не умелый.

Любовь Гутарина

!!!!!!!!!!!!

Наталья Илющенко

Были молоды и ,казалось,что встретим ещё лучше
Видать надежды не оправдались