Мистер Фускофф

🖼 Почему человек не поменяет фамилию?

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Обычно люди с дурацкой фамилией немного не в себе и годятся своей фамилией, рассказывая всем историю, типа их далекий предок, тоже Титькин, подавал Пётру l на охоте ружжо. И все такое прочнее. ))

Ду
Душа-К-Свету

У тебя своих дел нет смотрю. Только думать, а что это человек фамилию не меняет. Его фамилия сам разберется

Мистер Фускофф

Ах ты боже мой

Стас Васильев

Лучше бы Киркоров поменял имидж, чем мужик фамилию. Кто темный хоть и Пупкин, залупкин будет мужиком..

Валерий Герасимов

Помню,у нас в училище училась девчонка с фамилией Писуля....И никто не дразнил..

Вадим

Да,ладно! Фамилия,как фамилия! Вот,если бы был какой нибудь Пидарасенко....

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

может он с детьми работает, быстро войдёт в доверие 😁

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Не Фамилия красит человека, а человек фамилию

Татьяна *

Значит, у него есть достижения кроме фамилии

Просто Осень

Не имя красит человека, а человек имя.

Ур.

Тебе то что с его фамилии

Зд
Здравствуйте

Человек славен делами

Наталья

Наверное устраивает

~ Евгения ~

На какую например?

Мистер Фускофф

Верещагин

~ Евгения ~

Действительно странно

Иван Ивановченко

Ну так привык уже)

***

Его не парит

Natali Shelkovica

а надо