Лис И Алиса 🦊

А у Вас тоже так происходит? Ваши комментарии в Ютуб тоже удаляют? А потом пишут, что вы вселяете в людей сомнения! А разве сомнения, это не част мыслительного процесса человека? Для чего тогда создали Ютуб? Чтоб пользоваться и находить интересующую информацию? Или зомбировать людей, попутно подогнав их под "свой формат"?

Ответы
Сашка "Хоплит"

учитывая, что и тут бывает выложил текст песни, единственный "экстремистский посыл" которой является призыв ДУМАТЬ-так сразу "оскорбления, мат и бери недельный бан с удалением выложенного")

Лис И Алиса 🦊

Вот и я о том

Сашка
Сашка "Хоплит"

🤷при этом, как уже говорил, единственное оскорбление было в виде прямого призыва ДУМАТЬ)

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

У меня буквально только что впервые за все существование моего канала удалили комм, типа я там кого-то оскорбила. Жаль, Ютуб как ТТ не показывает какой именно комментарий...

Лис И Алиса 🦊

Дело в том, что я к сожалению знаю какие.
Кста!и, а вы думаете почему так происходит?

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, тут даже лайки не ставлю. Платформа Пендосовская.

Ник Ци

Ни одного комментария ещё не удалили у меня

Лис И Алиса 🦊

У меня с 20 штук. И самое смешное что чужие комментарии под роликами с матом и хамством не удаляют ! Зато мои без мата регулярно

Ник Ци

Вестимо, что какой определённый пользователь против вас войну ведёт

Лис И Алиса 🦊

Ого! Интересно а это можно узнать?

Ник Ци

Никак. Конфиденциальность. Может если сам себя проявит в комментах

Лис И Алиса 🦊

Ну, я считаю, что можно. Ведь Ютуб это цифра

Марго Беккер

НИИ РАЗУ За много лет не было Такой фигни..

Лис И Алиса 🦊

Не удаляли? Мои часто именно с такой формулировкой и удаляют

Марго Беккер

Поняятия не имею..

Алексей.

Ха удаляют.. Мои даже не публикуют ... 🤣

Андрей Лапин

однообразные не те вот что происходит

Adeptus Vaasc

Лиса лиса, про лису? Смотрел.

Лис И Алиса 🦊

Как?)

Adeptus Vaasc

Я что то упустил?

Adeptus Vaasc

Может я не в курсе? Не следил. Что не так?

Adeptus Vaasc

Что то у тебя случилось, но я не в курсе, сорь.

Лис И Алиса 🦊

А должны были?

Чи
Чин

Сомнения сомнению рознь …

Лис И Алиса 🦊

Смысл в другом

К М

Не знаю, не проверяла

Лис И Алиса 🦊

Проверьте

Дмитрий Каракозиди

Я обхожусь без ютуба.

Cu
Custos

Бывает такое бывает)

Третий Призёр Буйнакской Школы Экстрасенсов.

Вроде не удаляют

Лис И Алиса 🦊

Мои удаляют

Ел
Елена

Не захожу в Ютуб

Ал
Александр

Знаю гады они.

Павел Колосов

🤫🤷‍♀️

Ан
Анастасия

Нет

Лис И Алиса 🦊

Что нет?

Ан
Анастасия

Не удаляют комментарии

Людмила Иволга

🤔

Владимир Антонов

👍