..
....

Чем отличается кино от театра?

154
10
0
Ответы
Ев@ - Та Самая Из Рая.
Ев@ - Та Самая Из Рая.

да, всем, кроме того что там и там играют актёры. В театральных представлениях, спектакли происходят на сцене и на ней играют живые актёры. В кинотеатре просмотр снятого фильма происходит на большом экране, мы смотрим просто инсценированные картинки, живой игры актёра нет.У театрала нет права на ошибку, а киноактера всегда есть следующий дубль. В театре выражение лица актера не смонтируешь с пятого дубля. Но главное отличие не в этом. В кино зритель видит результат творчества. Все уже сделано, ничего не изменишь, так навеки и останется. А в театре - всегда процесс творчества. Актеры играют вот сейчас, и на каждом спектакле они могут что-то немного менять. Поэтому спектакль с возрастом меняется. Он может стать хуже, а может стать намного лучше. Спектакль меняется даже в зависимости от того, как сегодня на него реагирует зритель.

1
0
..
....

В кино игра,в театре действо)🌹

1
Елена
Елена

для меня в первую очередь-атмосферой(хоть я не театроман)----театр-это атмосфера праздника,живая игра актеров,и ты-соучастник происходящего на сцене...а кино-это все таки как то обыденно,привычно,хотя там свои эмоции,переживания...

1
0
..
....

🌹

1
ЮК
Юлия Коваленко

В театре - живое действо, которое рождается здесь и сейчас. И не без участия зрителей. Каждый спектакль - новый, никогда не повторяется...

1
0
..
....

Ок

1
Наташенька
Наташенька

К кино,если чихнёшь...то актёры не посмотрят в твою сторону)))

2
0
ВИ
Владимир Илюхин

)))) Наташеньке!

1
Ее Величество
Ее Величество

ТАМ ВСЕ РЕАЛЬНО. ОЧЕНЬ ЛЮБИМ С ДОЧКОЙ ХОДИТЬ В ТЕАТР

1
0
..
....

Молодца

1
Ludmila Voth
Ludmila Voth

Театр в живую ...кино на экране

2
0
..
....

Окей

1
Ludmila Voth
Ludmila Voth

☺️

1
Наталья Л
Наталья Л

наряжаться не надо))))))))))))))

2
0
..
....

)))

1
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Способом подачи зрелищ

1
0
..
....

Окей

1
Таша Т
Таша Т

в театре дублей нет

1
0
..
....

Ок

1