Чем отличается кино от театра?
да, всем, кроме того что там и там играют актёры. В театральных представлениях, спектакли происходят на сцене и на ней играют живые актёры. В кинотеатре просмотр снятого фильма происходит на большом экране, мы смотрим просто инсценированные картинки, живой игры актёра нет.У театрала нет права на ошибку, а киноактера всегда есть следующий дубль. В театре выражение лица актера не смонтируешь с пятого дубля. Но главное отличие не в этом. В кино зритель видит результат творчества. Все уже сделано, ничего не изменишь, так навеки и останется. А в театре - всегда процесс творчества. Актеры играют вот сейчас, и на каждом спектакле они могут что-то немного менять. Поэтому спектакль с возрастом меняется. Он может стать хуже, а может стать намного лучше. Спектакль меняется даже в зависимости от того, как сегодня на него реагирует зритель.
В кино игра,в театре действо)
для меня в первую очередь-атмосферой(хоть я не театроман)----театр-это атмосфера праздника,живая игра актеров,и ты-соучастник происходящего на сцене...а кино-это все таки как то обыденно,привычно,хотя там свои эмоции,переживания...
В театре - живое действо, которое рождается здесь и сейчас. И не без участия зрителей. Каждый спектакль - новый, никогда не повторяется...
Ок
К кино,если чихнёшь...то актёры не посмотрят в твою сторону)))
)))) Наташеньке!
ТАМ ВСЕ РЕАЛЬНО. ОЧЕНЬ ЛЮБИМ С ДОЧКОЙ ХОДИТЬ В ТЕАТР
Молодца
Театр в живую ...кино на экране
Окей
наряжаться не надо))))))))))))))
Способом подачи зрелищ
Окей
в театре дублей нет
Ок


