Чудо-В-Перьях

Как иногда, хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать..........))))

Ответы
Валера Бабий

а попробуй сначала поплачь, а потом выпить попробуй, хотя пить не желательно, это мужику не позорно, нам не привыкать к упрёкам

Angel Верочка

так это же хорошо,главное чувство юмора по жизни и проблем меньше,не все проблемы нужно принимать близко к сердцу!!

Марина Ткаченко

В таком случае выпить и поплакать можно в одиночестве. Помогает. А потом к подружкам - добавить и поржать!!!

Ольга Палецких

Юлия дак в этом и заключается дружба,с подругами забываются все проблемы.а поплакать мы всегда успеем

Марьяна Марьенко

Вот и славно. Настоящая подруга- не та, что тащит ебя пьяную из бара, а та, что ползёт рядом с тобой.

Garik Vardanyan

даже мне не вериться, что это мне говорит женщина ((( я не знаю нажраться и пожрать как можно,,,,

Лира Мальцева

и правильно,что плакать,не конструктивно и обидно,лучше просмеять всех и вся

Аркадий Аверьянов

Соедени себя со мной а своих подруг с моими друзьями и все у тебя реализуется

Mi
Mike

Все одно разрядка-но поплакать можно и одной-а вот поговорить-лучше с другом

Ольга Зальцзейлер

оторваться так оторваться насмеяться так насмеяться смех продлевает жизнь

Paw Pro

да у всех так,и поминки иной раз под конец их проведения в КВН превращаются

Андрей Наража

ну наоборот прикольно ну если серьёзно то моё плечо радо будет помочь

Тело И Еще Много Чего

Ну ты попробуй поплакать ненапиваясь а потом пей что бы успокоится

Елена *****

Пиши:Отдам подруг в хорошие руки...можно замуж...сил нет больше пить!

Алексей Кремнев

бывают такие моменты могу составить компанию с той же проблемой.

Пушкарёв Евгений

С другом можно и поплакать, правда не все мужчины любят плакс..))

Виктория Романова

Значит выпускаешь инициативу и уже не ты ведёшь, а тебя ведут...

Константин Вильданов

возьми зеркало и поставь напротив. Напарница тебя поддержит

Вероника Покатова-Брагина

с моими тоже, только что здесь плохого, лучше ведь поржать))))

Игорь Дадаев

приходи в гости. выпьем вместе. С наступающим новым годом.

* Алёнушка *

спасибо ..Взаимно..