С. Вера

Мужчины, вопрос к вам. Какими идеалами вы руководствовались, выбирая себе жену? Стройная и красивая, уравновешенная и скромная, хозяйственная и заботливая, или еще что - то? Изменились ли ваши идеалы сейчас? Какую жену вы бы искали сейчас, если бы пришлось это делать снова?

Ответы · страница 4
Владимир Разувакин

Чтобы принимала мой внутренний мир

Петр

🖼

Елена Данилова

Пипец.. жена это именно это???😨

А Б

ищи идеал, останешься холостым

А Б

только потихоньку, щекотки недолюбливаю

А Б

копай...ь не такое терпел

А Б

уже ж началось, что ля⁉️

А Б

аж, сам себе завидваю

А Б

🖼

Кирилл Морозов

Чтоб душа вздрогнула при виде.

Luka Mchedlishvili

glavnoe chto, mojno bilo s nim v razvedky poiti...

Герцог Де Маликорн

Её же и никого больше!😌

Владислав Шелухин

От вопроса не отвлекаюсь

Владислав Шелухин

От заданного.Первая половина вопроса

Владислав Шелухин

А вот какая получилась-такая и получилась

Александр

чтобы её и с ней хотелось

~L
~Eva Lansca~

По мне так это - Лучший ответ !! 👍👍👍

Александр Карпунькин

Ненаглядная!!!!!!!!!!!!!

Александр Карпунькин

Ну наверное я очень доверчивый и до сих пор наивный, как дитя! я люблю и стихи и хорошие песни о любви и не только о любви... из поэтов люблю Пушкина, Лермонтова... извините, что так много пишу!!!!!!!!!!!!!

С. Вера

Я сама их люблю. Только их читают даме, к которой неровно дыщат с определенными намерениями. Я этих намерений и боюсь

Александр Карпунькин

а почему боитесь?! вы вроде судя по вашим вопросам и ответам вполне адекватный человек!

Александр Карпунькин

Не бойтесь и живите своей жизнью...

Александр Карпунькин

Удачи вам во всём!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр

Наверное такую же...

Ты Это, Заходи, Если Что!

Не искал бы совсем.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Как то легко вы согласились

С. Вера

А я соглашусь и с обратным утверждением. Все относительно. Относительно Вас.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Беспроигрышный вариант! Молодец 🌹

С. Вера

Да в жизни чаще всего согласишься. Все же в своей ситуации живут.

Costecho

Понимающая меня

Александр Грызлов

Просто девушка

Александр Грызлов

И ладно

Ан
Анатолий

стройная...

Ан
Анатолий

да..