Ма
Масяня..

А с чего начинается скандал?

Ответы
Чеширский Кот

Скандал это уже завершаюший этап а не начальный ! Все начинаеться гораздо раньше !! Обычно с того что мы перестаем слышать других и начинаем думать что мы уже все знаем !! Каждый поступает так и каждый пытаеться достучаться до другого !! Но безрезультанно !! А потом происходит он скандал ! Когда других путей уже нет !

Людмила ...🇷🇺

УХ ты моя рыбка!...😎рыбка-значит шука...💁..шуеа ..щначит сука😭МАМА!!!!! Он меня блядью назвал😪😭😪😭😪😭😪😭

Elena

Когда обычный разговор превращается в битву за превосходство.. никто никого не хочет слышать,но у каждого есть своё мнение.

Василиса Евгеньевна

а когда как)) но не люблю скандалить. обычно это типа я самый умный а ты догадайся.уйти от ответа и замолчать. это бесит))

Леонид Музафаров

В споре последнее слово всегда за женщиной. Любое слово, сказанное после, является началом нового спора.

Галина

НИ С ЧЕГО ,ОНА НЕ ПОЛУЧИЛА ОТ НАПАРНИКА ВНИМАНИЯ ,ОН НЕ ПОЛУЧИЛ ЗАБОТЫ О НЕМ .

Хижина Дяди Семы

с непонимания,что я реагирую на масяню,но не на тебя лично...

Сергей Белоусов

С недопонимания сказанного - женщины плохо соображают..

Василий Тимощук

антиполярной точки зрения на один и тот же вопрос...

Андрей Макурин

Со слова дай, или с претензии. Короче, с эгоизма

Anatoliy Chernyaev

Что сама не оправдала, обещала, но не дала!

Владимир Строганов

🖼

Ма
Масяня..

)..

Sa
Samson

Так и скандалы же разные бывают?

Александр

Ей богу не знаю. Не было такого ниикогда...

Алекс Венцель

С мелочей и нежелании уступать ни в чём...

Серж)))

Со слов - Нам надо серьезно поговорить!

Ви
Виктория

с обиды или недосказанности накануне

Графиня

не на место поставленной табуретке.

Маргарита Злющая (77Мск)

Самые глобальные - из за ерунды.

Сидоренко Сергей

либо с причёски, либо с салата...

Александр Сан

С попытки доказать что-нибудь