Fo
Fox♂

Ваш любимый кинематограф?

Ответы
Владимир Межаков

Антон привет! Даже не знаю как лучше сформулировать, но наверное проще сказать, что по большей части советский кинематограф.. Добрые хорошие юморные фильмы.. "Операцыя Ы" "Приключения Шурика" "Кавказская пленница" и т.д. только что смотрено пересмотрено сотнями раз и уже приелось... Но зато какой был уровень вот сейчас подобных новых произведений на мой взгляд очень не хватает.. Именно такого уровня... А то сейчас какие то по большей части мрачноватые фильмы в ходу, а если юмор, то уровень у него далеко не тот что в тех же советских фильмах.. Да ещё фильмы имеют свойство проецироваться на общественную жизнь, а низкопробные работы довольно плохую функцию могут выполнить учитывая то какой властью обладает киноискусство и воздействием на общественное сознание... 🙂

Василий Пупкин

Советский конечно, и всё что Советы закупали для своего проката. В том числе Голливуд. Там и сейчас есть порой что посмотреть с учётом того, что Голливуд для съёмок своих боевиков приглашает только и именно советских военных консультантов. А потому в Голливудских боевиках можно узреть профессионализм именно советских вооружённых сил, а не вооружённых сил США.

Елена Доронина

В каком смысле? Ведь если верить википедии, то Кинемато́граф— отрасль человеческой деятельности, заключающаяся в создании движущихся изображений.

Катя Сорокан

очень люблю советские фильмы--"Служебный роман", "Любовь и голуби"...но есть и хорошие зарубежные фильмы "Области тьмы", "История Бенджамина Баттона"....

Денис Лозовной

Да любимого впринципе и нет.Для меня важен сюжет и интересный сценарий сопровождающийся классными диалогами,ну и игрой артистов!

Татьяна Шарипова

я люблю кинематографию Педро Альмадовара,Франсуа Озона,Девида Линча...

Марина Снесарь

Современный, американский (в русском слишком мало достойных вещей).

Евгений Лёвкин

СОВЕТСКИЙ МУЛЬТИПЛИКАЦИОННЫЙ - ТОТ, КОТОРЫЙ ВИДОВ ВЫВЕЗ

Ириша Голубева

Отечественный. Особенно Ленфильм и Одесская киностудия

Сергей Павленко

Братья Люмьер. Извините, какой вопрос, такой ответ...

Людмила Седова

Интригующий захватывающий фильм, а жанр не важен.

Та
Татьяна

Любимого нет ...но не которые нравятся..))))

Зинаида Ярышкина

Если Вы имеете ввиду кинотеатр -обычный.

Сергей Шанаурин

Самогонщики!!! (Вицын Моргунов Никулин)

Лиля Пинягина

Определенного нет, смотрю разное кино

Людмила Архипова

как-то не корректно поставлен вопрос

Татьяна Горшенина

в каком смысле? кинотеатр или студия?

Ольга Чернышова

мос фильи... мультик про котёнка гаф

Люба Багрий

вот загнул))я в этом сиди сам открою

Ольга Мазурова

кино в смысле, фентези, детективы...