Марина ...

Обожаю мужчин в шортах ..Они все кажутся мне такими хорошенькими..))) Во мне сразу просыпаются материнские чувства.. ))) А Вам ?

Ответы
Aslan Eyvazov..........баку

— Мам, я пошел с Леркой гулять!— Шапку надеть не забудь!— Ма, мне уже 25, я сам решу...— Ты понял, что я имела в виду!

////////////////////////////////
Царица объявила конкурс, кто за ночь с ней сможет кинуть 20 палок, тому
она отдаст полцарства, а кто не сможет тому голову с плеч! Съехались
мужики со всего света и давай напрягаться, но ни у кого больше 18 не
получается: много послетало голов. Но тут объявился неграмотный
Ваня-печник из Сибири и принялся за дело, а считать-то не умеет,
поэтому как кончит - палочку на стене рисует..... Дошел счет до 18:
королева понимает "сможет ведь, гад", а полцарства жалко. И начала
она технично ногой, пока Ваня делом занят, стирать по палочке.
Мужик рисует - она стирает, мужик рисует - она стирает....
Тут Ваня заметил это дело и закричал:
- Так не пойдет!
Вскочил стер все палочки со стены:
- ЗАНОВО!!!
………

Уходит ночь…
без сил, без сна,
И я тобой опьянена!!!

Марина ...

ха-ха-ах !! )))) Корова полакомилась... ))))

Aslan Eyvazov..........баку

...Остаться молодою трудно,....Когда года летят стрелой,А зеркала считают будни,....Смеясь как будто над тобой...Когда лишь счастье расправляет....Морщинки вдоль уставших глаз -Но как же редко удивляет.....Оно своим вниманием нас...Взрослеют дети...плачут внуки........Друзья уходят день за днём...И стали правилом разлуки,.....А встречи - праздничным огнём...И вот уже и взгляд стал грустным,......И беспощадна седина...Остаться молодою трудно -......Но обязательно должна!!!

Марина ...

Не надо делать такой акцент на возраст, а то я могу и не правильно понять.. )))))

Aslan Eyvazov..........баку

Галина Дедкова Сияли звёзды вмёрзшим серебром в ночной хрусталь небесной тёмно-сини, где по пустынным улицам вдвоём мы шли, вдыхая падающий иней. Вспотев в тепле под тяжестью песцов, шептала ты: "Смотри, какое чудо! Ты слышишь звон волшебных бубенцов, звучащий вокруг нас из ниоткуда?" А я напротив до костей продрог, но чувствуя, что быть тебе моею, терпел кошмар отсутствующих ног, надеясь, что в любви разледенею. Остекленели мысли в голове, а где-то дома угли догорели, и я мечтал о ждущем нас вине, горячем чае, душе и постели. Но не смолкал в ушах чудесный звон, и тротуар снежинками искрился, и ты просила: "Этим колдовством давай ещё немного насладимся." Давно уже дремали небеса, а мы всё шли сквозь город как скитальцы и наслаждались тем, как три часа в моих штанах позванивали яйца.-

Aslan Eyvazov..........баку

Я - Женщина за тридцать плюс весло, Купальник, ямочки и складочки у попы.Часть юности попутным ветром унесло,Взамен пришёл пиSец и опыт,Который пей, не пей, весь не пропьёшь.Весло же нужно для душевного запала. Так и живу «за здОрово живёшь»,Гребу веслом и в жизни не пропала 🙂 -

Анатолий Чурин

Я по дому круглый год хожу! :DЖил в одной семье бульдог. Страшно храпел во сне. Приходит как-то к хозяйке соседка и говорит:- Как ты можешь этот храп выносить?- А что делать?- Есть народное средство. Возьми какую-нибудь тесемку и завяжи ему, ну ты понимаешь где. Сразу перестанет.Короче, взяла хозяйка старый дочкин бантик, завязала - прекратился храп. Вечером приходит муж, просто в дупель. Плюхается в кровать, начинает храпеть. Жена и ему бантик - и все тихо. Утром просыпается муж со страшного бодуна, идет по*пи*сать и видит завязанный красный бантик. Потом глядит - и у бульдога то же самое. Садится на кровать, долго думает, потом говорит бульдогу:- Точно я не помню, конечно, где мы с тобой вчера были, но, как видишь, первое место все-таки взяли.

Александр Денисов

Да что ты за мужик?! Ты что, не можешь ударить кулаком по столу и сказать ей громогласно: "Кто в этом доме хозяин?!".
- Я боюсь, если ей такое скажу, то мне предложат бублики еб%ть.

Общаются три женщины:
- Мой муж, быстрый и изящный как ламборджини...
- А мой муж, надежный и стильный как порше...
- А мой муж, как москвич старый, без подсоса не заводиться.

Виталик Моисеев

Материнские чувства-это хорошо,но когда я защищал честь и достоинство, местного бывшего футбольного клуба "Стекольщик",которого спонсировал местный "СТЕКЛОЗАВОД",я был уверен в завтрешнем дне, то шорты мне казались,очень удобной частью одежды,и как говориться красивая часть форменной одежды футболиста.

Lego

А ножки кривые, волосатые - ну чтож уродец так уродец 🙂 зато свой, родной. А я как девушку красивую увижу, сразу хочется обнять, приласкать, погладить по головке, поцеловать - это потому что я добрый 🙂

Valery Mankov

Ну, разве что - материнский... У меня он тоже просыпается, но в несколько иной форме (матерной), когда вижу чучело с шортиками-колокольчиком, из которых свисают две кривые волосатые тычинки...

Сергей Песня

смотрю на этих ослов как на дебилов подстрелянных и жалко становится - им на нормальные штаны бабок не хватило - ещё бы повязку набедренную поцепили - чинганчкуки пёсовы...

Сергей Песня

и мне совсем не нравятся как выглядят мужицкие голые ноги - мяня тошнит от этого вида

Марина ...

😄 Это-нормальная реакция для Вас.. )))

Сергей Песня

а вот женские - даже в джинсах !!!!!!!!!!!!!

Де
Дед'уктор

А я обожаю девушек в шортах! Но, почему-то у меня, мгновенно, просыпается совсем не отцовский инстинкт!))) И посля ентого, мне шорты наглухо противопоказаны))) 😄 😄 😄

Эдуард Иванов

Даже не знаю,у меня жена вашего возраста и относится ко мне всегда прекрасно...(в шортах я или без )а у вас наверное слишком развито материнское чувство

Алексей Рыбников

мой знакомый всё время в них ходит, когда тепло, а мать ему говорит, что ты меня позоришь, а он ей, посмотри, вон в костюме пьяный в луже лежит блюёт

Евгений Жизнев

В прошлом году только начал носить шорты, говорят хорошо, а мне не привычно, может из-за того, чтобы не считали меня маленьким? 🙂

Евгений Замогильный

Да очень клёво!Мне больше нравятся слова из песни =нравится мне когда ты г,,,,я по квартире ходишь,,= простите если Вас обидел!!!!!

Марина ...

🙂 Да.. мужчинам многим нравятся эти слова из этой песни.. Не удивительно.. ))

Юрий Юрьевич

Смотря какие шорты,мне тоже хочется их порой усыновить,что бы чисто "по отцовски",снять с них эти шорты и надрать зад.......

Михаил Толстов

А мне не очень удобно ходить в шортах(у меня ноги не фотогиничные) так что шорты я ношу только в доме или квартире.

Марина ...

Сегодня -"День отправки рекой бутылки с хорошими мыслями " ))) Михаил, Вы хоть раз пускали свои хорошие мысли в бутылке по реке ? )))

Михаил Толстов

Нет, не разу не приходилось.

Марина ...

Это так романтично.. И дарит надежду на то,что мечта сбудется..))

Михаил Толстов

Мечты редко сбываются ,если не прилагать не каких усилий.

Марина ...

Да-да.. Это я знаю..)) Мечта сбывается тогда,когда она-красиво завуалированный план действий.. ))))

Александр Абрамов

Хочется грудь дать, понятно... А как правильно писать: без шорт или шортов? Ну, да не важно. Чувствую, понравятся)))

Gi
Giorgi

ого!!!! а когда вы на пляже ? там их полным полно,тогда у вас чувства воспитательницы дет сада просыпается?))))))))

Александр Луньков

Это такие пузатые и с кривыми волосатыми ногами? Мне - точно нет! Но и на женщинах лучше смотрятся мини-юбки )))

Павел Соломатин

ненавижу. В моей жизни на меня их одели лишь однажды силком в детстве. Это что-то вроде в трусах и на публике.

Davron Mukhuddinov

и..нет в мире такого цветка ни в каком поле, ни в море такой жемчужины, как ребёнок...на коленях у матери 😄

Марина ...

😉 Красиво сказано и душевно..

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

а мне не нравятся мужики в шортах, у меня ничего не просыпается... девушки в шортах интереснее смотрятся