Марина ...

Обожаю мужчин в шортах ..Они все кажутся мне такими хорошенькими..))) Во мне сразу просыпаются материнские чувства.. ))) А Вам ?

Ответы · страница 4
Алексей Алексей

нечто другое это у вас просыпается, не путайте мужчин с мальчиками

Кеворкова Анжелла

Терпеть не могу, кривые волосатые ноги торчат, ещё и шлепанцы... Фу!

Анатолий Исаков

Отвратительно смотрятся мужчины в шортах, куртке и полуботинках.

Лидия Герасимова

С волосатыми и кривыми короткими ножками !!!???? Это так уродливо!!!

Марк Маламут

а какая для этого должна быть длина шортов: мини, миди или макси?

Марк Маламут

вы директор детского сада?

Ѻлегъ

а-ха-ха! терпеть не могу шорты... у меня ноги кривые и волосатые 😉

Victor Yzyn

мне тоже нравятся женщины в шортах/ просыпаются чувства кузена

Nikolai Garskov

А я сразу думаю плавки надел или нет и как меня на пляж занесло?

Юрий Бутков

А я -девочек в мини-бикини!Во мне сразу просыпаются отцовские!!!

Татьяна Морозова

Считаю, что в шортах по улицам надо ходить в курортных городах

И(
Игорь (Волжский)

Разве что только отцовские могут проснуться. И то сомневаюсь.

Александр Погребняк

Не люблю шорты. В них мужики кажутся инфантильными дебилами ))

Александр Илларионов

Когда я вижу женские бёдра в шортах, - у меня тоже просыпается.

Томас Мор

отцовских чувств от вида мужчин в шортах у меня не возникает

Lev Alex

Матерные чувства просыпаются когда женщину в шортах вижу....

Юр
Юрий

фу..отвратительно..как будто мальчики пионеры или хоббиты :'(

Макс Соколов

я летом тоже шорты ношу джинсовые, у яхтсменов так принято))

Макс Соколов

только самодельные, джинсы сами режем

Тамара Коваль

еще им панамку на головку и машинку на веревочке 😉.... 🙂 😄 😄 😄

ОК
Оксана Корнейчук

а мне нравятся в высоких ботинках. они такие сексуальные)))

Марина ...

а,может,лучше-в жёлтых ботинках ? )))) 😄

Вячеслав Иванов

А если над шортами висит пузо кг в 100,такие же ассоциации?)))