Юрий Зеленков

сколько может войти горошин в 3х литровую банку?

Ответы
Вероника Герц

Уточните диаметр горошины и габариты банки. Если Вас заботят такие вопросы значит Вы счастливый человек.

Наташа Микитченко

я притставляю:насыпаете в банку горох и сидите счетаете сколькотам горошин.ха ха

А*
Аня *

3 кг!))) если считать что горошина весит 5 г примерно то 3000/5= 600 горошин!!!)))

Олег Бомбах

при взвешивании банки пустой и полной и горошины ты поймешь сколько

Ромка Склер

Горошины ходят исключительно в швейцарские банки за кредитами...)))

Ирина Новикова

Не замеряла, но горошек лучше консервировать небольшими порциями.

Ирина Медведева

столько сколько вы сейчас на своей фотографии руками показываете

Илья Лыткин

В жизни не видел ходящего (и тем более - входящего) гороха...

Валерий Тим

Что такое:
Два конца, два кольца?
(Геевская свадьба.)

Ольга Алейникова

счет горошин в банке - удел Золушки, нехай считает

Ирина Марченкова

Попробовать пересчитать или есть готовый ответ?

Евгений Брынцов

вот это вопрос.......долго его придумывал 😄

Максим Фаерман

Про горох не знаю, а золотого песка 17кг.

Ма
Маргара

без протокола. строгая секретность

Лика***

))) на досуге обязательно посчитаю!

Людмила Маркова

много.а зачем тебе столько гороха?

Рустам Туманбаев

ни одна - горошины ходить не умеют

Дмитрий Павлов

самый ебанутый вопрос модератора

Тамара Потапова

А тебе зачем столько гороха?

Тайга ***

Если я отвечу. вы проверите?