Славный

Если все мужики такие козлы и любят девушек «по частям» (типа за красивую грудь, попу и т.д.), то почему тогда в секс-шопах резиновые женщины продаются целиком, а от мужчин только «запчасти»?

Ответы
Анна Ванна

Да и мужики есть целиком, как и женщины по частям) просто тут давайте мыслить логически, о процессе, так сказать. Вероятно, мужчине нужно лечь на что-то мягкое и податливое, и если не шевелится и не болтает, то еще лучше) такой спектр ощущений, значит, оптимален для разрядки. А женщине, значит, проще, и нужно всего лишь воздействовать на самые чувствительные точки, да и нешевелящийся мужик (резиновый) ваще бесполезен))

Узб@Гоень!Й Кубидон

Ну ооочень хороший ответ! Спасибо)

Анна Ванна

пожалуйста))

Ирина

ну, возможно, у женщин, посещающих эти шопы, воображение лучше работает.... и они способны дорисовать всё остальное, что прилагается к той или иной запчасти?)) 🤔😅

Узб@Гоень!Й Кубидон

Просветили)...

Ирина

))))))))

Златка Золотая

Потому что пока мужчины своим органом проникают, их руки непременно должны ложиться либо на грудь, либо на попу, либо на шею, рот.... А мы сами себя поласкаем..

Узб@Гоень!Й Кубидон

Она такая же наша как и " ВАША "

Златка Золотая

Нефига!

Златка Золотая

Щас реклама начнется)

Узб@Гоень!Й Кубидон

Аще какое ФИГА

Людмила ...🇷🇺

Чтоб этот орган заработал...надо и борщ сварить...и мясом накормить ..и самой быть в форме...так что...легче воспользоваться отдельной его частью...

Блуждающий В Тумане

правильно) какая кормёжка такая и долбёжка🤣

Ко
Коcvbbjhh

Женщина любит мужчину целиком, а вот заменяет частями. А мужчины наоборот: любят частями, а заменяют женщину целиком:)

Владимир Федоров

Ну резиновую бабу можно пиздить и срок не получить.Также и с мужской запчастью,может мечтать,что оторвала у бывшего.

Al
Alexc

информация устарела - от женщин тоже запчасти уже продают ... по крайней мере в рекламе именно они чаще встречаются

Елена

Зато мужчины любят "лапать"везде женщин ).я не встречала такой фразы ,что женщина облапила мужчину всего целиком!))

Блуждающий В Тумане

а было бы прикольно)

Всегда Котов!

ну скажем так от женщин там продается частей намного больше, чем от мужчин. вы хоть раз были в СШ?

Блуждающий В Тумане

нет, но ведь вопрос совсем не об этом)

Всегда Котов!

заметно..

Ника

Ну мы же не любим вас за грудь, попу... Да и при хранении и кипячении места меньше занимает 😅

Узб@Гоень!Й Кубидон

Спасибо за ответ.

Витас Тивас

Потому что мужики любят целиком иметь женщину а женщинам нужна всего лишь запчасть....

Узб@Гоень!Й Кубидон

Вот вот...

Dan Bongо

"Только" я бы тут не стал употреблять, так как влагалища тоже продаются отдельно.

Узб@Гоень!Й Кубидон

ВОПРОС ВНИМАТЕЛЬНЕЕ после ответ

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Потому что мужчины любят женщин целиком, всю, а женщины только по частят)))

Хорошо Как Есть

ну от женщин там тож запчасти имеюца...некоторые даж с подогревом😆

Александр Жданов

Вы не тот вопрос задали. А вот кто это все пропихивает в массы?

Хранитель Снов

Эмм там все женщины тоже отдельными частями представленны

Узб@Гоень!Й Кубидон

Не уловил тему , мужики в продаже есть " целиком " ?

Хранитель Снов

Не уловил. Запчасти женщин тоже есть.

Узб@Гоень!Й Кубидон

Друган иди спи дальше , храни свои сны...

Александр ))

Для этих дл и жнские запчасти продают.. Хреновый шоп у вас...

Александр Косач

Вы не правы. Женщины по частям в секс-шопах тоже продаются.

Алекс Венцель

Кто-то может и по частям, а я люблю всё в комплексе...)))))))))))

Узб@Гоень!Й Кубидон

Поддерживаю ! Все нужно в комплекте!)

Алекс Венцель

Главное чтобы отдельные недостатки не перевешивали достоинства...)))))))

Узб@Гоень!Й Кубидон

Точно)

Crazy Snowman

А я хз, кто их аще приобретает... когда живых полным-полно!