Виктор Бородин

К чему стремиться человек ,если в могилу ни чего с собой не возьмет?

Ответы
Николай Балакирев

Ничего с собой брать и не надо. У каждого свои цели. Неважные, мелочные. У кого-то их нет. К чему стремиться? Здоровья добиться хорошего, к примеру

Елена Жовклая

... не думают о смерти, живут наслаждаясь временной жизнью, о чем даже и не догадываются, или не хотят верить!

Алла Чепурдеева

Один раз живём и хочется познать и испытать всё то что есть хорошего на нашей земле! Хотябы постараться !

Валерий Чикало

А при чем здесь могила? Если надо, то и в могилу можно все забрать... Но стремиться надо жить!

Валерий Чикало

Неужто он так сказал? Плагиат....

Umed Huligan

этот вопрос надо задать богачам которые золото собирают. А мы стремимься к пути истины

Алексей Юмаков

Человек в сущности своей религиозен, и стремится он к тому, во что верит.

Светлана Борецкая

я не стремлюсь в могилу. поэтому стремлюсь к Богу, который дает жизнь)

Марина Ильина

к духовному совершенству некоторые индивидуумы стремятся...

Забира Кайшыбекова

ЗА СОБОЙ ОСТАВИТЬ ТОЛЬКО ХОРОШЕГО!ДЕЛОМ И ОТНОШЕНИЕМ

Марина К@

А при чём тут могила?! Нужно жить здесь и сейчас..

Вячеслав Побежимов

Стремится не попасть в неё раньше времени.

Александр Гончарук

а вы не знали что ли, ему туда все покладут

Марьям Галина

vce v itoge ishyt cebya, poka eto ne poimyt, tak i bydyt ctremitcya...

Павел Мухин

Память о себе оставить, что жил не зря

Светлана Терновая

но ведь об этом как-то не думается

Елена Балабанова

а так выпендривается просто

Надежда Нуждина

оставить наследие потомкам

Надежда Нуждина

чтобы не было стыдно за прожитые годы

Не
Незнакомка

пожить достойно для себя !!!

Ма
Максим

земной рай,загробный рай.

Газинур

там нечего не надо

Виктор Бородин

Правильно, только что оставит?