Светлана Орлова

Вов, а что так..почему удовлитворительно свое здоровье оцениваете?

Ответы
Вова Рубцов

а что это плохо?

Светлана Орлова

Володь, вам это действительно интересно? или вы так...для поддержания разговора?

Вова Рубцов

да мне есть с кем поговорить мне это интересно

Светлана Орлова

Я знаю один секрет, все что нужно для того чтобы быть здоровым, крепким , сексуальным и активным – находится в дикой природе, не в тех овощах и фруктах, которые у нас на огородах и покупаем на рынках в супермаркетах…а в тех, которые растут в естественной среде, поливаются естественными дождями, и о которых позаботилась матушка природа… у животных не бывает остеохондрозов, онкологий, инсультов и инфарктов – ученые давно уже знают этот секрет… ну как давно чуть более 60лет… Собирают эти травы в специальных местах, по определенным формулам и в определенных пропорциях, и статистика такова -те люди, кот. используют эти комплексы живут дОльше, выглядят лучше своих сверстников, имеют меньше проблем по здоровью… остальные являются частыми посетителями поликлиник и больниц, со страхом смотрят в будущее и пожирают огромное количество ХИМИЧЕСКИХ таблеток. Таковы реалии жизни… а вы чего хотите? Какой выход вам нравится больше? Мы с семьей и друзьями выбор сделали…

Светлана Орлова

))) ну и отлично!!! это мой сайт - здесь почита

Светлана Орлова

))) ну и отлично!!! это мой сайт - здесь почитай о производстве-это объяснит, почему продукция усваивается на 100% и почему идут на ней результаты!!! http://brilliants.nextfood.ru/info/building здесь о возвращкнном здоровье-результаты: http://vozz.org ну и есть 2 варианта приобретения... если интересно - поговорим