Sanamoro

Вы можете играть на гитаре ?

Ответы
Андрей Михайлов

нет не играю но пытался научится купил с парнем музыкантом хорошую уже лет 8 просто в чихле лежит мож комунебуть из семьи пригодится в будуюшем . увлекаюсь здоровьем рекомендую . Олег Торсенов о семье посмотрите лекции и сылка на сайт надо в поисковик скопировать. https://bud-zdorov.jimdo.com/

Славик Мечиев

Могу, с детства репертуар постоянный - песни В. Высоцкого, с ним был знаком лично до сих пор друзья приходят послушать чтобы коротать время.

Альберт Мещан

НЕТ ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ ГИТАРУ И АККОРДЕОН. СЕЙЧАС СЛУШАЮ НЕМЕЦКИХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ ЧУДО МУЗЫКА И ВАМ СОВЕТУЮ НА ЮТУБЕ МНОГО КЛИПОВ

Ма
Машынька

Играю слабенько, но кто учился, знает, что это огромный труд.... и я горжусь этим своим умением)

Edward

а я на гитаре могу только в карты играть)))

Ма
Машынька

А я вот бублика выучила и вторую неделю соседей радую.. одной и той же песней))))))))))))))))

Edward

)))))) соседи уже давно твои фанаты)))) просто они не признаются))

Виктор Иванов

могу играть----Баян, синтезатор, гитара, домра, балалайка, труба, бас гитара, и тд.....

Музыка разрушает организм человека и толкает людей на совершение грехов!

Александр Крутченко

К огромному сожалению нет. По ушам не только медведь потоптался но и слон

Сергей Гордеев

только одну мелодию.но классно......все думают,что профессионал...

Александр Лебедев

одна палка 2 струна!! на шести струнке акустическая!!

Кошанский Олег

У меня их четыре три Электро и одна Акустическая

Павел Русских

и не только на гитаре. мужчина должен уметь всё

Андрей Науменко

Могу. А вот могу ли я хорошо играть на гитаре...

Фрол Петров

а вы можите вашего дворника назвать мудаком?

Олег Олег

На фортепиано- да, на гитаре- нет.

Ми
Михаил

....гитара,донра, балалайка,гусли

Майя Петрова

ну так, одним пальцем тренькать

Евгений +++

Могу. Даже баррэ ставить умею )

Олег Плетнёв

Конечно, не как Пако де Люсия.

Alexander Kloepfer

И не только на гитаре!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Горбунков

Чуточек могу ... иногда ...🎸