Совершенная Избалованность

🖼ДА?! ПОЛОВИНА ЖЕ ТУТ ТАКИХ😂

Ответы
Юр
Юрий

Пожалуйста, выложите критерии наличия и отстутствия чувства юмора. Если вы упадёте в грязную лужу, а я с удовольствием посмеюсь над вашей мокрой и грязной одеждой, у меня всё в порядке с чувством юмора?

Совершенная Избалованность

Ну если при этом подадите руку, и поможете встать, то да, в порядке. Потому что я тоже стала бы смеятся, если бы кто то свалился.

Юр
Юрий

🖼А мне у женщин такое чувство юмора нравится.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ну,не половина)))Скажем %10)))Но они так грамотно распределены по сайту,что их кажется гораздо больше)))К тому же эта ложка дёгтя портит бочку мёда))))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Надо же)))А если бы людей не было,то это было бы здорово?)))

Совершенная Избалованность

А как же социальная дистанция?! В общем, в любом случае не вариант😉😂

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Социальная дистанция прописана в законе для физических лиц не состоящих в родстве)))А спрашка-это одна большая семья,со своими традициями)))Так что вы мне как бы не чужая)))Не слишком перегнул?)))))

Совершенная Избалованность

Без штампа в паспорте никакой близости! 😂😂😂

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Да и не залезал вовсе))Удачи,недотрога)))🤗😘

Roman Balan

Открою маленький секрет, даже у людей с великолепным чувством юмора может быть плохое настроение! И тогда они шуток не понимают!

Совершенная Избалованность

Не правда. У меня в данную минуту вообще депресняк. Но если ЧЮ есть... То хоть тресни, оно себя покажет. А если егоэнет, то можно и-плохим настроением прикрыться

Roman Balan

А я говорю не о всех, а про некоторых. Со мной, например такое было , увы!

Ali Agasiyev

а ВАМ словь нету шикарная.сексуальная и вопше супер красивая женщина!😉🌷🌺🥀

Александр

Плевать на них, пускай лесом идут. Не нравиться вопрос нажми "Пропустить".

‍‍‍Тыдыщ

Вы зачем такое постите? Самая умная что ли?

Совершенная Избалованность

Проходите, не задерживайтесь....

Sandra

такого увидиш с утра не проснешся сфинкс

Николай Ануфриев

Вы тоже себя к ним причисляете?))))

Совершенная Избалованность

Если у вас отличное от моего чувство юмора, то для Вас я именно оно и есть

Николай Ануфриев

Как Вы грубо себя назвали "оно")))))

Совершенная Избалованность

Для Вас я другте существо... Ну да. Грамматически ОНО И ЕСТЬ.

Григорий

Видимо надо другую группу искать

Vlad Levchenko

не всегда настроение хихикать

Андрей X

ага тут же! египетские глаза

Александр Колосов

Пожалуй. И на других сайтах.

Галина

читайте условия сайта

Будулай

Хорошь гадить,не умно

Совершенная Избалованность

Точно. Советую Вам позже зайти сюда. Отдохните

Будулай

Как мне все настоебало,ну хоть ,что нибудь

Александр

о ес)))) проходили))))

Александр

о человеческом... мы же с тобой просто общаемся???? или не просто?))))))))))))

Совершенная Избалованность

Конечно не просто.... Мы общаемся очень сложно!!! Я ужержу-нимагу))))

Александр

не ржи)))) давай общаться не сложно))) ты на немецком.. я на японском.))))

Совершенная Избалованность

Неее.... Я тогла лучше спать! До новых, волнующих встреч!!! (Цитата()

Александр

заразка ты))))) сладких снов))))🌹😘

Де
Дерсу

Таким тут скучно...

Де
Дерсу

Новички, побродят и уйдут, обругав всех напоследок.

Константин

Да нет)))меньше)))

Владимир Кержаков

Вы то ого-го!

Владимир Кержаков

Работайте над собой и будет Вам счастье

Совершенная Избалованность

Конечно.... Секрет спокойствия - никогда не с кем не спорить!

Владимир Кержаков

Что за разговор, без жаркого спора? Пресный.

Михаил Мещанинов

🤣🤣🤣🤣🤣