Ша
Шальная🇷🇺

Зашла на Спрашку, пять минут читаю мудрые и не очень изречения и пожелания из интернета. А в чем смысл?

Ответы
Андрей Григорьев

Ну вот со мной можно поговорить, обсудить, как хреново жить на больничном и как хреновей еще с него выходить. Я ноготь на ноге сорвал, неделю честно квасил, потому что больно. А теперь работать блин надо.. Как я обдурил продавца инструментов, не знаю где он их спер, но хотел продать за 50, а продал за 20. А там на все 150. Можно про то, что женюсь я на Марине. А из интернета чего-то ничего не узнал, книжки скачал только. Причем одну свою же, с Крузом писали, земля ему пухом

Максим Maximus

в том, что люди перестали жить своей жизнью, говорить, что думают. Ведь для них теперь жизнь это интеренет или тв, а мысли это статусы из интеренета😂

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Каждый хочет сам себя переплюнуть, показаться умнее. Повторяют одно и то же по сто раз.. не свое, чужое... Беда просто!

Sеrый

а с глазом у вас всё в порядке..а то я всегда чувствую себя неловко..глядя на вашу аватарку..а курить это норма

Sеrый

понял...тогда совет допишите слово ПУЛЯ

Ша
Шальная🇷🇺

Вы единственный человек, который сообразил что пуля.)) Остальные сразу начинают про Императрицу.))

Sеrый

я бывший военный 20 лет как с куста..может поэтому

Ша
Шальная🇷🇺

😁 я тоже из семьи военного. До университета по гарнизонам.)

Sеrый

есть такое в СССР было сейчас не знаю...

Людмила ...🇷🇺

Каждый мелкий человек, физик иль гуманитарий... В этот Интернетный век должен "высрать" Комментарий.🙂

Сергей Пастухов

Не смысл а признак.
Значит интернет существует! И пока не отключен. А то пришлось бы в библиотеку....

Уральская Рябинушка

Так было, есть и будет, когда своей головой не хотят думать. Пользоваться чужим умом проще

Ѻлегъ

ну, видимо, смысл в том, что срезонирует с твоей душой ...смысл в безценно опыте общения

Валерий Герасимов

Не откладывай на завтра то,что ночью могут спиZдить!!!...Это я сам придумал...Мудро????

Ша
Шальная🇷🇺

Ага.) А есть что отложить?)

Валерий Герасимов

Нууууу....Ну и ладно!!!...Зато,я добрый...

Ша
Шальная🇷🇺

Я знаю)

Ник Ци

Спрашку превращают в обычную соцсеть.. Под типа бабушкиных Одноклассников

Ша
Шальная🇷🇺

Она всегда была обычной соцсетью, не самой удачной.

А Б

Привет.
В общении. А оно далеко не всегда на мудрые научные темы.

Ша
Шальная🇷🇺

Привет)

Сургутский Владимир

Добрый вечер ,а смысл в этом что пишут много много и всякую чушь

Ша
Шальная🇷🇺

Добрый вечер. )

Сургутский Владимир

В каком городе живёшь

Бр
Бражник

Главное правильно дышать... Вдыхать счастье и выдыхать добро

Александр

Повторение - мать учения. Чтоб читать не разучиться.😉😂🌹

Дикий Прапор

Смысл? Просто пришить подворотничок к воротничку

Александр

Смысл в том, что шею мыть надо.

Смена Мерности

Ну 🙄. Жить. Думаю надо практиковать а не теоризировать🙄

Анатолий Муйтуев

В вопросах из Спрашки разве есть смысл? Написал и забыл...

Тамара Бабич

Свои мозги в отключке, а поговорить по-умному хочется.

Ал
Алекс

Если башка мало что воспринимает так не лезь в инет

Мишенька

Смысл порадовать поклонников своим появлением

Ол
Олег

да нив чем.. тупо потрындеть.. как в молодости...