Ва
Вайдис

Хочу счастья! – сказала Маша: Я родилась, мне все должны!Хочу любви, цветов и ласки!Иначе вы мне не нужны,Коль не подарите мне сказки.Хотя сама я не люблю, Но я отвечу на взаимность,Того, кто любит, похвалюИ дам надежду на интимность.Хочу огня! Сама гореть!?Нет, это право, очень больно!Хочу костер в тебе иметь,Сгоришь? Ну что ж, а мне прикольно!Так безболезненно прожитьХочу, не ведая ненастья!Должны лишь вы меня любить,Вот это - истинное счастье!В.Стр@нник

Ответы
Ольга Бобкина

В 17 ЛЕТ ТАК И ВИДИТСЯ МИР.Я ДУМАЛА ЧТО Я ЦЕНТР ВСЕЛЕННОЙ.А С ГОДАМИ ВЕЛИЧИНА ДО АТОМА УМЕНЬШАЕТСЯ