Ольга Денисенко

Почему пережив расставание,девушка продолжает верить,что такой он один,а другиой не такой,что другой будет лучше,а парень пережив расставание,приравнивает всех к одной,и остальным всем мстит?

Ответы
Людмила Молодец-Голикова

Потому что "Женщина есть женщина: организм сложный, механизм неуправляемый, действия непредсказуемые!" и "Женщина - это пуля, только со смещённым центром тяжести: входит через сердце, туманит голову, бьёт по карману и выходит боком!"

Вера Нефёдова

ЧЁТНО сказано!!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Молодец-Голикова

"Мы порою не слушаем душу, в суете торопливой живя. И, что нужно беречь - слепо рушим, а ненужным - бравируем зря..."

Сергей Богатырев

у всех это по-разному. девушки и парни - это люди. и свои чувства каждый переживает по-своему. сначала умирает любовь.потом вера.и последней умирает надежда

Светлана Фирсова

По моему, так происходит потому, что девушки психологически более зрелые, чем парни. Не все, конечно, но в большинстве своём.

Светлана Фирсова

Спасибо за вопрос. Удачи в любви! 🙂

Александр Штадлер

А кто знает. Может другой будет лучше. как говорится "Мудрый учится на чужих ошибках, глупый - на своих, идиот не учится"

Алексей Стрекалов

Што? по моему все в точности наоборот:D Ваша же любимая фраза, "все мужики козлы".. Или типо "все вы одинаковые"

Ольга Денисенко

ну не знаю,девушке простить ошибку парня легче чем самому парню,проверенно

Алексей Стрекалов

дадада, проверено на одном парне, а вывод сделан обо всех) об этои я и говорю)

Ирина Хачатурова

на самом деле вовсе не все и девушки и парни думают именно так. У всех всё по разному - и выводы, и поступки...

Тамара Московченко Тамара Московченко

Думаю, что это не правильное рассуждение. Каждый человек стремится к лучшему и парни не исключение

Светлана Золотухина

Про девушек согласна, а вот насчет парней трудно ответить!Пусть они и отвечают

Aнна Копица

http://psyzen.ru/kak-lyudi-perezhivayut-razryv-otnoshenij/. На этом сайте Вы найдете ответ на Ваш вопрос.

Тома Томина

что-то сумбурно , выходите замуж за первую любовь и не с кем будет сравнивать

Лора

То что мы абсолютно разные- это 100%, поэтому ищем лучше и иногда нахоим

Ирина

я думаю что характеры и жизненные понятия у всех разные

Ольга Денисенко

Не спорю,но однако большая часть среднестатистического общества,все таки поступает так

Ирина

это уже мужская и женская логики.мы живем эмоциями а мужчины прагматики

Ольга Денисенко

не вижу здесь истиной реальности,так как мужчины люди прагматики,то есть люди принимающие реальность такой какой она есть на самом деле,то получается все девушки одинаковые,для чего тогда они все равно потом останавливаются на какой то одной?ъ

Ирина

не всегда на одной.гулящих много

Евгений Стариков

Откуда Вы такую статистику дикую взяли, Ольга?

Я С Марса

ерунда!

Евгений Стариков

Интернет вообще не ведает, что творит.

Татьяна

Не все девушки верят как и не все парни мстят...

Лоло

мы с разных планет- все проще пареной репы

Николай Иванов

мстит это как? дев ствен ности лишает? 🙂

Николай Иванов

Сорри, это что в реале означает? типа она ему - я готова вся твоя, а он ей - не не сегодня, сегодня у меня голова болит 🙂

Сергей Милаков

Не стоит примерять одну рубаху на всех

Ольга Денисенко

это большая часть,по сути основная масса делает именно так,из них лишь 2 процента людей делают иначе

Сергей Милаков

зачем быть как все равняйтесь на два процента

Alexander Frank

Потому что девки наивные а парни умные

Лилия Илимбаева

Полушария разные пашут,вот и разница.

Ольга Денисенко

а ну да точно точно,читала в психологии

Сергей Черкасов

главное чтоб можжечек не засох

Светлана ©

Видимо чем то она его сильно обидела

Владимир Ленин

не повезло тебе, у меня другие отношения