D. S.

Самое великое произведение литературы(ваше мнение)?

Ответы
Любовь Казакова

носов незнайка я серьезно прочитайте внимательно и поймете что написано между строк

Сергей Орлов

Манифест Коммунистической партии."Призрак бродит по Европе..."

Кирилл Аднамах

капитанская дочь больше ничего не могу вспомнить

Артём Блинов

"Герой нашего времени" Михаила Лермонтова.

Владимир Веселов

Для меня: "фильм Стругацких "Сталкер" "

Ден Туман

мне кажется все произведения великие

Алексей Белоусов

Думаю что творчество Шолохова...

Victor Koksharov

самых великих не один десяток

Артур Солтарио

Мастер и Маргарита Булгакова

Жовто-Блакитні Наші Прапори

"Братья Карамазовы", например

Галия Бекбосынова

ваше отношение к литературе

Юлия Галямова

Маленький Принц Экзюпери

Аня Пережогина

Преступление и наказание

Tнет Нет

Великий Гэтсби)))

Tнет Нет

если..б)) (задумчиво листает паспорт))) просто раз великое))))

Елизавета Алексеева

трудно выбрать

D. S.

ну, а какое вам хоты бы понравилось?

Елизавета Алексеева

"Унесенные ветром" Маргарет Митчелл или "Какими мы были" Артур Лорентс из романтичных, в каждом жанре свое

Андрей

Война и Мир

К В - 2.

Гамлет.

D. S.

чем понравилось произведение?

К В - 2.

если честно то впервые я с ним познакомилась в экранизации в главной роли играл И.Смоктуновский-этот фильм произвел на меня очень большое впечатление и я его много раз пересматривала-он очень современен и мудр...игра актеров великолепна..не зря говорил старик Станиславский-" Оставьте в мировой литературу Гамлета-остальное лишь производное от него". - я с ним полностью согласна.