Езеф Ежик

почему если секс на первом свидании, то сразу шлюха или блядун ?

–1
Ответы
Александр

Смотришь американские фильмы, он ей случайно в магазине на ногу наступил, а через пять минут они уже в кровати лежат, как у них все так просто получается.

Дарья Иванова

Я не берусь никого судить, но сама - нет. Я боюсь, я не доверяю никому. Это объяснение причины моего поведения. У других может быть другое.

Езеф Ежик

конечно все мы разные

Серафимка

ну уж! не блядун точно! а вот то, что вы, мужчины, думаете о таких женщинах, говорит ваше нежелание повторно встречаться.

Езеф Ежик

я так не думаю

Серафимка

ура! 1:10000000000 в пользу мужского населения

Ирина Славянка

Экий дурень! А тебе такая жена нужна, которая сразу даёт?и не только тебе, а и любому? Вот я чего-то не уверена😂

Езеф Ежик

женаты пять лет все отлично

Ирина Славянка

Не факт, что ты у неё один. Так же как и она у тебя не одна.

Ку
Куропатка

Сексом занимаются животные ,любовью люди. Жениться нужно изночально,а не грязью заниматься с кем попало.

Наталия

Так и есть, очень многие свидания не имеют будущего и если на первом готов на секс, такой человек и есть

Езеф Ежик

не всегда, есть опыт🙂

Наталия

Рада за Вас, но если человек сразу прыгает в постель, такой и есть

Езеф Ежик

незнаю уже с ней 7 лет живем и лялька есть🙂

Наталия

И хорошо, особенно если больше никуда не прыгаете

Вадим

Да, и не совсем так .Оно как пойдёт Вдруг у её и тебя секса давно не было , и что

Светлана Немецкая

Я так не считаю, может чел долго был или была одна и вспыхнули гормоны. ....

Александр Рузметов

Кто такое сказал? Меня так не называли, и я так не обзывался

Езеф Ежик

плюс 100 в карму

Ирэн Понарошку

Стереотипы которые были придуманы теми кто так не делает

Остановите Вите Надо Выйти

Перепих на скорую руку ни к чему не обязывающий )

Ольга

Ну это как потянет к друг другу, случаеться

Ел
Елена

Потому что занимается сексом с кем попало.

Езеф Ежик

а если не с кем попало

Ел
Елена

На первом свидании всегда с кем попало.

Татьяна Tatiana

у нас по менталитету так не принято...

Николай

Просто голодные))))))). Это нормально)).

Королева"Осень"

Смотря какое хотите продолжение ..

Езеф Ежик

ну конечно хорошего

Королева"Осень"

Если хорошего , тогда секса на первом свидании быть не должно

Королева"Осень"

Смотря какое хотите продолжение ..

Езеф Ежик

хорошее

Королева"Осень"

Хорошее продолжение, тогда секса на первом свидании быть не должно.

Езеф Ежик

ну вот😔

Валерий Ратников 🇨🇳

А может уже совсем невтерпёж.😳

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У некоторых секс вообще заочно

Леди Мила

даже собаки не сразу трахаются