Езеф Ежик

почему если секс на первом свидании, то сразу шлюха или блядун ?

−1
Ответы
Александр

Смотришь американские фильмы, он ей случайно в магазине на ногу наступил, а через пять минут они уже в кровати лежат, как у них все так просто получается.

Дарья Иванова

Я не берусь никого судить, но сама - нет. Я боюсь, я не доверяю никому. Это объяснение причины моего поведения. У других может быть другое.

Серафима

ну уж! не блядун точно! а вот то, что вы, мужчины, думаете о таких женщинах, говорит ваше нежелание повторно встречаться.

Серафима

ура! 1:10000000000 в пользу мужского населения

Ирина Славянка

Экий дурень! А тебе такая жена нужна, которая сразу даёт?и не только тебе, а и любому? Вот я чего-то не уверена😂

Езеф Ежик

женаты пять лет все отлично

Ирина Славянка

Не факт, что ты у неё один. Так же как и она у тебя не одна.

Ку
Куропатка

Сексом занимаются животные ,любовью люди. Жениться нужно изночально,а не грязью заниматься с кем попало.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Так и есть, очень многие свидания не имеют будущего и если на первом готов на секс, такой человек и есть

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Рада за Вас, но если человек сразу прыгает в постель, такой и есть

Езеф Ежик

незнаю уже с ней 7 лет живем и лялька есть🙂

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

И хорошо, особенно если больше никуда не прыгаете

Вадим

Да, и не совсем так .Оно как пойдёт Вдруг у её и тебя секса давно не было , и что

Светлана Немецкая

Я так не считаю, может чел долго был или была одна и вспыхнули гормоны. ....

Александр Рузметов

Кто такое сказал? Меня так не называли, и я так не обзывался

Ирэн Понарошку

Стереотипы которые были придуманы теми кто так не делает

Остановите Вите Надо Выйти

Перепих на скорую руку ни к чему не обязывающий )

Та Самая

Ну это как потянет к друг другу, случаеться

Ел
Елена

Потому что занимается сексом с кем попало.

Ел
Елена

На первом свидании всегда с кем попало.

Татьяна Tatiana

у нас по менталитету так не принято...

Николай

Просто голодные))))))). Это нормально)).

Королева"Осень"

Смотря какое хотите продолжение ..

Королева
Королева"Осень"

Если хорошего , тогда секса на первом свидании быть не должно

Королева"Осень"

Смотря какое хотите продолжение ..

Королева
Королева"Осень"

Хорошее продолжение, тогда секса на первом свидании быть не должно.

Валерий Ратников 🇨🇳

А может уже совсем невтерпёж.😳

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У некоторых секс вообще заочно

Любовь Вотинцева

ЭТО завистники так думают !!!😅

Vlad

это лучше, чем на последнем...!😜👌

Любовь Вотинцева

ОХ И хитренький вы ВЛАД хоть и не Еврей !!!😅