♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

🖼Чем привлекаете людей,выбирай картинку?)😊

Ответы
Кирилл Рей

ниче не понравилось из имеющегося

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Бывает

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ой! Уряяя, картинки! 🐧3️⃣

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вы- человек необычный, креативный и смелый. Это даёт Вам возможность всегда быть на виду и привлекать к себе внимание. Вам нравится рисковать и эпатировать окружающих, а людям нравится быть рядом с Вами, так как их касаются лучи Вашей славы. Но учтите, что Вы можете притягивать людей, которые способны провоцировать Вас на опасные действия.

Татьяна Tatiana

задумалась....наверное, 1

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вы привлекаете людей силой характера, независимостью и целеустремлённостью. Вы не боитесь прямо говорить о своих потребностях и желаниях, не обращаете внимание на чужое мнение и нелестные отзывы. Рядом с Вами люди чувствуют себя увереннее и спокойнее. Несомненно, Вы можете нарваться и на противодействие или откровенное неприятие, но это не мешает Вам уверенно идти вперёд и отстаивать справедливость.

Татьяна Tatiana

эххххх....если бы....нет....

Rinat Famutdinov

6...

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вы – само очарование, человек с мягким характером, заботливый и внимательный к окружающим. У Вас всегда найдутся ласковые слова для того, чтобы поддержать и успокоить человека. Вы умеете слушать, способны понять любого и подсказать выход из ситуации. Людей привлекает Ваша искренность и честность. Вы – душа компании и адвокат обиженных. Вы тратите много сил в процессе общения, но они к Вам возвращаются с благодарностью тех, кому Вы помогли.

Rinat Famutdinov

О!!! Здорово!!!

******** *******

2-6

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Одно пожалуйста

******** *******

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Людей привлекает окружающая Вас атмосфера покоя и уюта. Вы – человек хозяйственный, аккуратный, заботливый и внимательный. Вы тонко чувствуете состояние окружающих и можете удовлетворить их потребности. Вы можете установить контакт с любым человеком, даже если он Вам неприятен. Вы тратите много сил и времени на окружающих, но, благодаря этому, у Вас много друзей и знакомых.

Раиса Шевцова

Эх

Ку
Кузьмич

4)

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Людей привлекают Ваш оптимизм и хорошее настроение. Вы любите жизнь во всех её проявлениях, не стесняетесь искренне выражать эмоции, легко идёте на контакт. Рядом с Вами любая проблема кажется решаемой, а неудачи – временными. Вы способны утешить, вдохновить и найти нужные ресурсы. Ваших сил хватает на всех, но приберегите немного и для самого себя.

Ку
Кузьмич

Это похоже на меня здешнего?)) Привет.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Я за тобой не слежу,не могу сказать)

Ку
Кузьмич

Понятно)

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Себя не узнал?)

Ку
Кузьмич

Я немогу объективно сам говорить о себе, т.к. чтобы мне себе не казалось о себе, со стороны это может выглядеть немного по-другому)

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

)))))))))

Светлана Спицына

5?

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Людей привлекают Ваша непредсказуемость и умение выходить за рамки повседневности. Вы любите всё новое, постоянно совершенствуетесь и находите в себе новые качества и способности. С Вами интересно и не скучно, поэтому всегда есть люди, ищущие Вашей компании. Они могут быть либо зрителями, либо последователями, либо единомышленниками. Главное, учитесь их различать.

Светлана Спицына

Благодарю)🍀🌞🌹🌹🌹

Ан
Андрей

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Шустрый

Ан
Андрей

Мега

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Лови мега-человек)).Людей привлекают Ваш оптимизм и хорошее настроение. Вы любите жизнь во всех её проявлениях, не стесняетесь искренне выражать эмоции, легко идёте на контакт. Рядом с Вами любая проблема кажется решаемой, а неудачи – временными. Вы способны утешить, вдохновить и найти нужные ресурсы. Ваших сил хватает на всех, но приберегите немного и для самого себя.

Ан
Андрей

Спасибо вдохновила на сегодня))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Пожалуйста)

Ро
Ромашка🌼

Ро
Ромашка🌼

Если что, обращать к тебе?))

Шельма Енот Вот!

канешн!!))

Ро
Ромашка🌼

Я запомнила))

Ро
Ромашка🌼

🤝😊

Влюбленный В Жизнь)))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вы- человек необычный, креативный и смелый. Это даёт Вам возможность всегда быть на виду и привлекать к себе внимание. Вам нравится рисковать и эпатировать окружающих, а людям нравится быть рядом с Вами, так как их касаются лучи Вашей славы. Но учтите, что Вы можете притягивать людей, которые способны провоцировать Вас на опасные действия.

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо)) вы все знаете уже о меня)

Ли
Лиза

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Людей привлекает окружающая Вас атмосфера покоя и уюта. Вы – человек хозяйственный, аккуратный, заботливый и внимательный. Вы тонко чувствуете состояние окружающих и можете удовлетворить их потребности. Вы можете установить контакт с любым человеком, даже если он Вам неприятен. Вы тратите много сил и времени на окружающих, но, благодаря этому, у Вас много друзей и знакомых.

Ли
Лиза

Спасибо ☺

Александр

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вы- человек необычный, креативный и смелый. Это даёт Вам возможность всегда быть на виду и привлекать к себе внимание. Вам нравится рисковать и эпатировать окружающих, а людям нравится быть рядом с Вами, так как их касаются лучи Вашей славы. Но учтите, что Вы можете притягивать людей, которые способны провоцировать Вас на опасные действия.

Александр

Точно.Могу.Во я спалился, копец!🍫😆

Александр Грызлов

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вы привлекаете людей силой характера, независимостью и целеустремлённостью. Вы не боитесь прямо говорить о своих потребностях и желаниях, не обращаете внимание на чужое мнение и нелестные отзывы. Рядом с Вами люди чувствуют себя увереннее и спокойнее. Несомненно, Вы можете нарваться и на противодействие или откровенное неприятие, но это не мешает Вам уверенно идти вперёд и отстаивать справедливость.

Александр Грызлов

Спасибо

Microsonya Www

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Людей привлекают Ваш оптимизм и хорошее настроение. Вы любите жизнь во всех её проявлениях, не стесняетесь искренне выражать эмоции, легко идёте на контакт. Рядом с Вами любая проблема кажется решаемой, а неудачи – временными. Вы способны утешить, вдохновить и найти нужные ресурсы. Ваших сил хватает на всех, но приберегите немного и для самого себя.

Microsonya Www

😊🙂

Лариса

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Людей привлекают Ваша непредсказуемость и умение выходить за рамки повседневности. Вы любите всё новое, постоянно совершенствуетесь и находите в себе новые качества и способности. С Вами интересно и не скучно, поэтому всегда есть люди, ищущие Вашей компании. Они могут быть либо зрителями, либо последователями, либо единомышленниками. Главное, учитесь их различать.

Лариса

дякую

Виктор Правдин

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вы – само очарование, человек с мягким характером, заботливый и внимательный к окружающим. У Вас всегда найдутся ласковые слова для того, чтобы поддержать и успокоить человека. Вы умеете слушать, способны понять любого и подсказать выход из ситуации. Людей привлекает Ваша искренность и честность. Вы – душа компании и адвокат обиженных. Вы тратите много сил в процессе общения, но они к Вам возвращаются с благодарностью тех, кому Вы помогли.

Виктор Правдин

Благодарю!🌹

Котя Z

🤣🤣🤣🤣🤣 от ты вредина....кусь тя за жоп

Я? Кто?!

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вы привлекаете людей силой характера, независимостью и целеустремлённостью. Вы не боитесь прямо говорить о своих потребностях и желаниях, не обращаете внимание на чужое мнение и нелестные отзывы. Рядом с Вами люди чувствуют себя увереннее и спокойнее. Несомненно, Вы можете нарваться и на противодействие или откровенное неприятие, но это не мешает Вам уверенно идти вперёд и отстаивать справедливость.

Я? Кто?!

Мерси, Аника

Ле
Лена

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Людей привлекает окружающая Вас атмосфера покоя и уюта. Вы – человек хозяйственный, аккуратный, заботливый и внимательный. Вы тонко чувствуете состояние окружающих и можете удовлетворить их потребности. Вы можете установить контакт с любым человеком, даже если он Вам неприятен. Вы тратите много сил и времени на окружающих, но, благодаря этому, у Вас много друзей и знакомых.

Ле
Лена

😁спасибо

Ст
Старый

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вы привлекаете людей силой характера, независимостью и целеустремлённостью. Вы не боитесь прямо говорить о своих потребностях и желаниях, не обращаете внимание на чужое мнение и нелестные отзывы. Рядом с Вами люди чувствуют себя увереннее и спокойнее. Несомненно, Вы можете нарваться и на противодействие или откровенное неприятие, но это не мешает Вам уверенно идти вперёд и отстаивать справедливость.

Ст
Старый

Спасибо

Lаzy

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вы привлекаете людей силой характера, независимостью и целеустремлённостью. Вы не боитесь прямо говорить о своих потребностях и желаниях, не обращаете внимание на чужое мнение и нелестные отзывы. Рядом с Вами люди чувствуют себя увереннее и спокойнее. Несомненно, Вы можете нарваться и на противодействие или откровенное неприятие, но это не мешает Вам уверенно идти вперёд и отстаивать справедливость.