Тамара

Что для вас важнее: нежность или страсть?

Ответы · страница 2
Михаил Пухов

страсть вкуснее, а нежность дольше

Анонимус

сначала страсть, а потом нежность

Тамара

... и ночь нежна в медленном ритме аромата...

Михаил Елизаров

лучше всего нежная страсть. 🙂

Михаил Елизаров

я тоже думаю что одно без другого не должно быть. 🙂

Alexander Gorbachev

А ...разве это несовместимо?!!!

Тамара

О! Это гремучая смесь получается!

Zulfiqar Baloqlanov

Нежность и создает страсть.

Тамара

Да, ведь она искренна, в ней нет назойливости

Ковтунов Виталий

без того небывает другого

Тамара

А нежность не купишь за деньги

Борис Назаров

Страсть, я же не женщина...

Тамара

Моя нежность похожа на тёплое пушистое одеяло. Как невидимая, но ощутимая защита оно окружает того, кого я люблю. Почему того, кого люблю? Потому что нежность без любви неполноценна.

Борис Назаров

Это похоже на воздух, пока дышишь легко, его не замечаешь, но стоит перекрыть доступ, как тут же понимаешь, что это жизненно необходимо!

Тамара

Прекрасное сравнение! Вы это сразу поняли...Так вот я воздух!

Тамара

Получилась бы гремучая смесь!

Александр Федотов

Чуткость всех главнее!

Тамара

Чуткость во всём и со всеми. Дарить Нежность! Быть нежной, а не просто показывать свою нежность, любовь и заботу.. Нежность - чудное чувство!

Алексей Ворокосов

Смотря какая ситуация

Тамара

Нежность - преддверие страсти...

и то и то запакуйте ! )

Тамара

Осторожно, это дорого стоит!

Нечего,Я могу себе это позволить ))

Тамара

)) Обмену не подлежит....))

Женёк Пилунский

и нежность и страсть!

Тамара

Пожалуй, далеко не ото всех можно принять нежность.

Вадим Роик

Страстная нежность.

Тамара

Зачем копить хорошие слова?Их надо отправлять по назначению.И не стесняться в будничном общениидарить друг другу добрые слова.Не зря ведь мудрецы нам говорят, что слово злое ауру калечит,а доброе – тела и души лечит,причём, без дополнительных затрат. Не бойтесь, что иссякнет слов запас! Попробуйте, и сами убедитесь:чем больше добрых слов вы говорите,тем больше остаётся их у вас.

Владимир

нежность в страсти

Владимир

здорово

Во
Ворчун

страсть наверное

Во
Ворчун

пока пройдёт столько дров наломаешь

Тамара

Нежность!!! Это то, что невозможно передать... Это – чувства переходят в бесконечность... Это.. хочется кому-то все отдать. Это.. хочется вот так, без объяснений, Подарить частичку солнца и тепла...

Во
Ворчун

примут твою нежность за слабость и втопчут в грязь

Тамара

Нежность частенько подменяет любовь. Хотя, я не уверена... мне кажется забота о ком-то - всего лишь частный случай проявления нежности. И когда я вижу человека замкнутого, пусть угрюмого, пусть даже временами злого, но прижимающего к себе свою собаку, гладящего ее, заглядывающего ей в глаза... когда я вижу его, я ему все прощаю, потому что понимаю - он способен на нежность, значит способен на любовь..

Во
Ворчун

с животными проще и легче те не способны на предательство и ложь

Во
Ворчун

нежность можно завуалировать а страсть вряд ли

Николай Богомазов

Нежная страсть.

Дер Гроссе Кениг Кнейзе Уза Руссо

и то и другое

Тамара

Что такое нежная женщина во всех смыслах этого слова. К ней хочется прикасаться, потому что она откликается.., целовать, потому что она отвечает на поцелуй, обнимать, ведь она жаждет этого объятия. К ней хочется идти, потому что она движется тебе навстречу, будто бы пытается растворить тебя в своей трепетной и сладкой глубине, покоряя и покоряясь ее внутренней притягательности. Она никогда не манипулирует силой своего притяжения. Она дарует наслаждение нежно и бескорыстно, потому, что это сущность женщины. Она доступна и полностью открыта тому, кого любит и кто готов ради этой любви на многое и кто этого достоин.

Антонина

Чередование

Тамара

И главное, что никогда не надоест

Разил Еремеев

оба чувства)

Тамара

Со стороны второе чувство больше просматривается

Олег Зайцев

два в одном

Тамара

О! да это просыпающийся вулкан

Александр Третьяк

ненависть

Александр Третьяк

уменя токо оно и есть ненависть злоба, пессемизм

Александр Третьяк

нормально так легче мне, ну а для чего нежность и старсть и что это вабще?

Тамара

С нежностью легче жить в старости

Александр Третьяк

я удивился уменя вабще нежности нету