Ле
Лета

"Оскорбить женщину, может только униженный судьбой мужчина"- часто испытываете терпение мужчин, прикрываясь подобными изречениями?

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

🤭 я так щитаю, 🖼
что в принципе оскорблять друг друга могут только недалекие личности, у которых жизнь не сложилась, либо просто в голове хлебушек)))

Ле
Лета

Отвечаю честно, пришел вопрос в ковычках, я его перефразировала и поставила. Не ищите черную кошку, как грится

Музыкальный Кот 🐈

Я честн,тож не сразу заметил)))

Ле
Лета

Я так частенько делаю)

Сергей

😃

Андрей Каширин

Может кто угодно

Романа

Никогда.

Ле
Лета

🌹

Юрили

Никогда

Ле
Лета

🌹