Loque Pluvia **

...Вы встаете с Петухами.....значить Вы с ними и спите...? )))...

Ответы
Та
Татьяна

нет..они раньше меня встают...тем более у них свой гарем...и я не соперница этим хохлатым....меня как то все таки интересуют человеки и порой мужские особи..))))) А вы случайно не с ними встаете???)))

Елена Солнце

Обычно, вечером я ложусь спать с мужчиной, но вот с утра всегда удивляюсь, почему встаю с петухами)))))))

Евгений Елецков

с петухами встают на зоне, вот на зоне с ними и спят... у меня нормальная ориентация

Нина

Что мы с ума сошли так рано вставать. Так что не адресу, мы ложимся с совами!

Маргарита Ларина

я очень поздно встаю))))Петухи замучались орать)))))))))

Михеев Константин

не встаю ни с петухами, ни на петухов.

Nastya Saharova

я встаю когда меня мамочка разбудит

Svetlana Matveeva

как хорошо, что не встаём мы с ними

Вера Ашмарина

К сожалению с будильником спим

Жаворонок)

...я просыпаюсь сама по себе..)))

Макс Андреев

нет я с ними встаю по утру

Татьяна Тарасова

глупость невообразимая

Viktoria K.

А я не встаю с петухами