Платон Безруков

Что такое измена? Как ее избежать?

Ответы
Юлия Ахмедова

измена это такое понятие что каждый человек понимает по своему и воспринимает по своему, как избежать??? вы выясните что для вашего любимого человечка является " измена" и старайтесь избегать данных действий которыми она считает "изменой"

Лека Лютер

самое плохое в отношениях это то, что они зависят от двоих, и каким бы ты не был идеальным, ты никогда ни за что не можешь поручиться

Василий

Измена имеет для каждого человека свое определение. Для меня это даже поцелуй в щеку. Или даже объятия чужого человека

Майя Петрова

предательство. Как избежать - только самому не изменять. За другого человека нельзя ручаться...

Л.
Леся ...

Измена является предательством. Избежать измены могут только сильные и порядочные люди.

Галина Лузина

Как избежать? Всё очень просто: Любить и быть ответственным за эти чувства!

Алефтина Русанова

это обычный банальный блуд а избежать его наверное иногда не возможно

Га
Галя

Главное что бы об измене никто не узнал:). Лишь бы совесть не замучила.

Га
Галя

Людмила Бондаренко

Это причина...по-больше разговаривайте и не уходите от её решения..

Мадина Утешева

не думать о ней и все обойдет стороной. ВЕРНЕЕ не зацикливаться

Дмитрий Замотин

С девушками не встречайтесь..........и дверь забейте гвоздями

Рита Волк

любить свою половину какой бы он невыносимой не была бы

Тина

когда любишь такого вопроса даже не возникает

Анна

Для всех людей понятие об измене разное!)

Галина Петерс (Лакомых)

Любимым-не изменяют! Значит-нет любимой!

Наталья Слышкина

Быть самой лучшей для своего мужчины

Wera Petrenko

никак, человек или предатель или нет

Надежда Блинова

очень сильно дюбить друг друга

Надежда Фролова

подрастёшь-увидишь

Платон Безруков

Лучше не знать об этом! Нежели потом мстить за это всем подряд!!!