Ол
Оля

Притворной нежности не требуй от меня:
Я сердца моего не скрою хлад печальный. Как вам?

Ответы
Владимир Бирюков

Чёт тя потянуло......Прямо Снегурочка...(а,у вас же уже холод собачий....) 😉

Ол
Оля

да нет. все нормально! Это Баратынский. Я просто так!

Владимир Бирюков

Прекрасные стихи.....

Ол
Оля

Вот и я говорю, что этого поэта не очень знают. А у него хорошие стихи!!!

Владимир Бирюков

К стыду своему и я о нём ток слышал,да в школе немного читал.......

Ол
Оля

Его надо взрослому читать! Это моё мнение. Всё-таки в школе он не понятен детям!

Петр Шутов

Красиво,но слишком далеко.

Ол
Оля

что далеко?

Петр Шутов

От истины!

Антон Бикелис

чьи это слова?

Ол
Оля

это Баратынский

Светлана

Грустно.)

Ол
Оля

почему?

Светлана

Да про холодное ,печальное сердце.)

Ол
Оля

это Баратынский

Светлана

Ну слава богу,что не у тебя.))

Ол
Оля

просто я переписывалась с одним мужчиной и зашёл разговор о Баратынском. Так я ему и пишу какие у него мне нравятся стихи

Светлана

))))