Яр
Ярослав

Возможны ли отношения на расстоянии ??? Может быть у кого то был такой опыт? ( Расстояние-разные города, страны)

Ответы · страница 2
Антонина Вожова

Я думаю,что только дружеские,в меня есть такой опыт,для любви всё-таки необходимо видеть глаза,ощущать запах избранника.

Смелый Динозавр Из Парагвая

на расстоянии отношений не бывает,и даже не стоит пробовать..ну а если попробовали то сразу попрощайтесь друг с другом))

Ольга Дымарецкая

Возможно, если очень сильно любишь, значит будешь ждать и скучать, а расстояние, как испытание....наверное🤨

Людмила Ульяновская

Как популярен вопрос!!!! Люди хотят общаться.Наверно в реале этого не достает.Или ...не знаю что или,просто -думаю☺️

Яр
Ярослав

Прекрасно) С праздником вас)

Людмила Ульяновская

И Вас!Вербочку или пальмочки веточку не нашла тут

Людмила Ульяновская

Или Вы про День космонавтики?!!!!!!

Яр
Ярослав

Не-а, про вербное воскресенье)))

Людмила Ульяновская

Вы меня растрогали.Спасибо!

Зина Процив

Да. Возможно. Кстати, люди на расстоянии сильнее подогревают друг друга. Потом встреча более эмоциональная и яркая.

Симпатия есть, общаемся подолгу. Не знаю, можно ли назвать это отношениями в том смысле, который в него вкладывают.

Никогда. Познакомились в интернете. Он написал лет пять назад в майле. Так и общаемся. В ватс апп и соц сети, по телефону дорого (Германия)

Яр
Ярослав

Пять лет, это очень долгий срок.

Яр
Ярослав

Спасибо за ответ, удачи вам))))

Мария

Да, конечно,на расстоянии укрепляются отношения, больше говоришь по инету, высказываешь мнения без страха))) и т.д.

Арина Дорохова

С одной стороны возможны, но очень тяжело это морально. И я уверена, что рано или поздно эти отношения закончатся

Танѩ

Ну, мы многому научились в последние времена делать "на удаленке"))))а если серьезно:все возможно,было бы желание.

Иннуля А......

возможны... но... большая часть будут надумана... придумана... и врят ли эти отношения длительно выдержат рутину)))

Яр
Ярослав

Согласен. Нужна встреча. А там уже ясно становится, есть смысл продолжать, или нет.

Наталья Солдатова

Вполне. С мужем так ровно 9 лет назад познакомились. Сегодня годовщину отмечаем) Он в Беларуси жил, я в Украине

Надежда Лапочка

ну вот сейчас Вы же общаетесь, могут возникнуть симпатии...и будете общаться,почему нет...все может быть🤔

Кристина

Есть много знакомых, у которых были такие отношения, всё заканчивалось свадьбой, (веры, надежды и любви вам)

Яр
Ярослав

Спасибо))) И вам🌹🍫

А*
Анастасия **

Нет , рано или поздно у кого то появится тот кто рядом .... но в этом есть своя романтика и никакого быта

Аврора Шиллер

Думаю что невозможны... Влюбляются люди в то что придумали себе.... А потом разочаровываются,страдают.

Аврора Шиллер

Я могу сказать по собственному опыту что тяжело жить в разлуке. Муж жил пять лет в другой стране. Приезжал только в отпуск раз в год. Так что общение только в нете было...

Аврора Шиллер

Привыкаем друг к другу😁

Яр
Ярослав

Молодцы, что сохранили отношения) Счастья вам🌹😊

Гр
Грейс

Иллюзия отношений... Вполне даже может быть. А вот чтобы сами отношения, то здесь как-то сомневаюсь.

Яр
Ярослав

Я думаю может быть общение и симпатия. А отношения конечно же возможны только при реальной встречи)

Гр
Грейс

Да именно так. Но людям свойственно себя уверять или обманывать даже.. Иногда ту же симпатию воспринимают как некое чувство... Дескать, что все - ВЛЮБИЛИСЬ!!!😉

Гр
Грейс

Это и ни к чему! Только себе нервотрепку устраивают, да и другим тоже. Достаточно просто хорошего и ровного общения.

Alvard Mkrtchyan

Я вообще то держусь по дальше от такого отношение ,потому что это скорее всего мучение ,чем любовь

Яр
Ярослав

Сложно с вами не согласится)))

Alvard Mkrtchyan

Сами подумайте Можно ещё кое что скажу вам ?

Alvard Mkrtchyan

Знаете через интернет никогда вы не увидите истинное лицо человека . Вот моя подруга влюбилась так ,а когда встретились его манеры не понравились ей и они после первого встречи в реальном расстались и обе были разочарованы друг в друге и ещё если не сидеть вместе в реально не пообщатся и не узнать по настоящему Друг друга я считаю это обсуди и ещё друг мой надо поч вствовпть на томящая Любовь в реальном а не так . Простите, это мое мнение и я никого не навязываю 😊🤝

Яр
Ярослав

Да я с вами согласен, полностью🤝

Alvard Mkrtchyan

Удачи и найдите рядов и в реальном Так правильно Удачи вам

Alvard Mkrtchyan

Простите за мои ошибки ☝️Это клавиатура и вам тоже спасибо

Св
Светлана

Возможны, мы с мужем переписывались два года каждый день, потом встретились и теперь не растаемся

Яр
Ярослав

👍🤝Вы молодцы)

Св
Светлана

Спасибо. Желаю вам удачи

Галина Чаплинская Против Войны

Возможны, при условии регулярных встреч. Тогда это можно назвать отношениями. Все прочее -мираж.

Лилия

Сейчас именно так и живем с мужем, он там, я тут с дочкой пока карантин не отменят... Очень тяжело

Яр
Ярослав

Крепитесь))) Карантин не вечен)

Лилия

Не вечен, но как-то очень затянулся

Яр
Ярослав

Затянулся, но пройдёт) Всё проходит)