Яр
Ярослав

Возможны ли отношения на расстоянии ??? Может быть у кого то был такой опыт? ( Расстояние-разные города, страны)

Ответы · страница 4
Татьяна Tatiana

да, был опыт....разные страны...ничем не закончилось....просто перестал писать

Татьяна Tatiana

увы...теперь не такая наивная....переписка - только сначала...потом, если нет реальных действий - все, пока!....

Станислава Яворская

у меня в Щецине ну типа жених....как бы был а теперь вроде затихли разговоры

Станислава Яворская

да это наши отцы хотели они друзья с детства.....но у меня к нему не было чуств, а он какой то типа " Тормоз" .... я думала что разве что через него в Польшу уехать а теперь и другие есть варианты....

Яр
Ярослав

Похвально. Уважаю твою целеустремлённость) 👍

Станислава Яворская

да спасибо..как фильм то не посмотрели

Яр
Ярослав

Нет еще((( Работал целый день))) Сейчас освобожусь и гляну)

Станислава Яворская

потом напишите а пока мы идем погулять белочек накормить😅

Яр
Ярослав

😂😂😂Напишу) Хорошей вам прогулки)

Ма
Мандаринка

Часто это болезненно и безрезультатно. Тот кто вам нужен, находится рядом.

**
*****

..и мы про это не знаем-что рядом)

Та
Таня😎

Самообман это. И ни к чему хорошему, я думаю, такие "отношения" не приводят))

Яр
Ярослав

Спасибо за ваше мнение)))))))

Светлана Новикова

Я живу в Воронеже,а муж(бывший) жил в Ставрополе,познакомились в интернете

Яр
Ярослав

Классно) Спасибо за ответ)

Alexandr Alex

Отношения на расстоянии это как секс по телефону или обед по телевизору...

Alexandr Alex

Осязание никто отменить не может

Наталья

До поры до времени... Потом либо надоест, либо в гости друг к другу поедете)

Любовь Долгих

Возможны. Но они не долги-не видно глаз собеседника и не слышно интонации

Яр
Ярослав

Да, а ещё бывают разные за. бы, которые ты не можешь понять...

Дмитрий Каракозиди

Отношения возможны и на расстоянии, если чл...н, длиннее этого расстояния.

Радость

Возможны, при условии взаимной любви, ожидании встреч и радости от оных.)

Радость

🤝🤗😊🍍

Владимир Луценко

Опыт есть. И города и страны тоже. ((

Ва
Валерия

Возможны, но долго не продлятся...все равно встанет вопрос...а что дальше

Яр
Ярослав

Без встречи конечно не вариант)

Ва
Валерия

после встречи, может стать еще хуже))) одой встречи после такой встречи может быть мало...а чем больше встреч..тем сложнее разъезжаться в разные города

Яр
Ярослав

Можно переехать, или перевезти в свой. Либо переезд в нейтральный город)

Ва
Валерия

А вот это уже другой вопрос)))

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Отношения на расстоянии могут быть, если связь длиннее чем расстояние

Ел
Елена

Только приятельская( допускаю, что некая душ.зависимость), но не более

Натали Natali

Конечно- Да. С чувством живя - расстояния - это временное , ждёшь - любя.

Василиса Евгеньевна

та все было.ревность,любовь,ругань,развод)) вот только детей не было))

Василиса Евгеньевна

не то слово,до сих пор вспоминаем и ругаемся)))

Яр
Ярослав

Так вы ещё вместе??? Поженились ?

Василиса Евгеньевна

виртуально уже разошлись)) но как в семейных делах без скандалов с бывшими?))

Василиса Евгеньевна

да) так что любите несмотря ни на что))

Ал
Алёна

Возможны, при наличии финансов, времени, смелости, а главное желания.

Елена🇷🇺

Все может быть, того что быть не может🙂хорошо сказано 🙂

Ма
Мария

НЕТ, ЕСЛИ ЭТО ОСНОВНОЙ И ПОСТОЯННЫЙ ПАРТНЕР, А НЕ ВАРИАНТ НА СТОРОНЕ!

Гостья

Проверить можно,когда будете на одной территории.а так - бесполезно.

Татьяна Жильцова

возможно но сейчас женщины сильнее мужчин. мужчины пошли трусливые

Татьяна Жильцова

я имею свой возраст про молодежь не знаю

Татьяна Жильцова

мужчины будьте настоящими мужчинами.

Яр
Ярослав

Лучше мы будем нормальными мужчинами)))))

Татьяна Жильцова

так и нормальных надо искать в красной книге