Чудо

Вы бы хотели передать функцию рождения детей мужчинам?

Ответы
Наталия Цалко

функцию всех ощущений этого процесса хотела бы им передать, но , разве я вправе решить так просто такую глобальную проблему,как рождение человека... , все таки ничего лучше природа не смогла явить миру и разделила функции мужчины и женщины, Зачем же наделять мужчину такой ответственностью, тогда женщинам останется что, ?вымирание?какая роль будет для нее в таком случае? что предложат мужчины?

Анна Матвеева

У них своя функция - они должны вынашивать и рожать идеи. Многие до сих пор спорят что первично - дух или материя. Прежде чем женщина родит тело, мужчина старается привлечь дух, по чьему образу это тело и будет ваяться.Таак что рождают детей по сути оба.

Ид
Иджи

Правда ваша

Dika Я Dika Я

Я бы хотела чтоб у них ,когда у женщины менструация,то тоже яйца болели бы...а когда рожаем-то тоже пусть хоть член опухла бы от боли...Справедливо...

Anatol Solear

А ты уверен, что мужики согласны такую функцию взять? И еще-а почему ты от имени всех мужиков спрашиваешь, кто избирал тебя нашим представителем?

Ма
Машенька

Да нет конечно.. Эта нежность мамы... отдать это чудо.. эти ощущения.... я- мама... немыслимо... Да и не доверяю я.. мужчинам.. слабые они)))))))))))))))

Lady Lina

ООО да.. вы бы так помучились как мы. Хотя люди говорят что такую боль сможет только девушка выдержать

Алевтина

Никогда, Бог нас создал такими, какие мы есть, а все остальное от больных, наркоманских голов Запада!

Ев
Ева

Нет. Мужчины априори не способны на подобную заботу. Нет смысла природе вкладываться в такое.

Владимир Ефимов

Мало чего хотел бы человек по причине своей недостаточной компетенции, но Богу виднее.

Ванька Ванькин

А женщины тогда бы что делали?

Владимир Ефимов

Женщина (как и мужчина) - это временное функциональное состояние человека от жизни к жизни пока он не приобретёт полные качества Человека.

Ни
Ника

Как чудесно сказано...

Александр Змеев

Один решил попробовать .. Ему поставили пяти-литровую клизму и зашили задницу.!..

Юлия К.

Зачем, лучше как в фантастике инкубаторам)),потом пошли вместе, забрали

Пакусана Мидиёй )))

Да !)) Кстати такой опыт уже передавался )) Им ооочень больно было ))

Маргарита Соловьева

Мечты есть у многих. Но это произведение создано не для этого.

Людмила Варивоцкая

Пусть хоть один попробует. Эксперимента никто не хочет.☺️

Галина Болотова

Мужчина должен исполнять свои функции а рожать удел женщин

Realistka

нет, у них задница меньше и пьют, и курят, нарожают уродов...

Наталья

Только для того ,чтобы прочувствовали то,что чувствуем мы)

Всего Хорошего!

Нет, у мужчин так не получится. Занимайтесь своими делами.

Самка Богомола

да нет, мы и сами с этим справимся. мужчинам это тяжело

Галина Блажнова

нет, но вот воспитывали они бы побольше было бы хорошо