Un
Undefined

Бывший американский пилот Летчик Дэвид Фрейвор раскрыл подробности встречи с НЛО.
НЛО применил радиоэлектронное оружие и заглушил американский радар, с помощью которого они попытались проследить его полет. Радар просигнализировал о факте глушения. Летчик называет это актом войны. Он уверен, что НЛО внимательно отслеживал полет истребителей США. По словам Фрейвора, эта машина могла прилететь с другой планеты. Предполагается, что это была разведывательная миссия с целью прощупать возможности землян для отражения инопланетной атаки. И не исключено, что рано или поздно произойдет вторжение. а вы как думаете?

Ответы
Tr
Traveler

Леонов,тоже описывал наблюдение НЛО. А вторжения не произойдёт.Они не считают нас,разумными существами.

Un
Undefined

эт точно, мы же на обезьян не нападаем

Алексей Лушин

Как Вы думаете, инопланетные цивилизации агрессивны?

Un
Undefined

судя по истории нет наверно

Алексей Лушин

А что, в истории уже зафиксированы случаи контакта?😉

Un
Undefined

сорри 👋

Алексей Лушин

Вот и я не припомню.

Светлана Филюкова

НЕ ДУМАЮ, МОИ МЫСЛИ НИКОГО НЕ ИНТЕРЕСУЮТ,

Un
Undefined

меня, аж до трепета

Светлана Филюкова

ПРИЛЕТЯТ ГОСТИ...ЖДИТЕ, СКОРО...В СЛЕДУЮЩЕМ ВЕКЕ...

Un
Undefined

будем ждать

Un
Undefined

👋

De
Death_Under_The_Sun

Не произойдет- хотели бы,давно напали

Un
Undefined

да

Марина

Вторжения не будет, смысла нет

Un
Undefined

а если их планета умирает

Марина

Фильмов насмотрелись идиотских

Галина

до этого мы сами себя истребим

Un
Undefined

🙃

Ми
Михаил

Комплекс рэб его НЛО)))

Денис

🤦🏼‍♂️