Дима Фролков

Что тебе надо от твоего желания?

Ответы
Константин Зуев,

О, боже, как привлекателен сон,
Как смиренно вздымается грудь.
Хочется, чтобы вечно длился он,
Даря душе блаженство отдохнуть…

Какое дивное восприятие бытия,
И нежности чувств отдохновение.
Видно о лучшем и думать нельзя,
Души в нем вселенское омовение…

Задумчивая нежность в ее глазах,
Приоткрытых, с тихой слезинкой.
И хочется, чтобы так было всегда,
Пусть стонет плохое под сурдинку...

Мой сон, забери меня нежно туда,
Где наше счастье так безмятежно.
Я вечно хочу смотреть в эти глаза,
Ведь это моя вершина блаженства...

Дай же мне, боже, быстрее уснуть,
Хочу очутиться в сирени кипении.
Хочу свою душу любимой вернуть,
Желая счастья тихого в смирении... Это мои стихи...

Дима Фролков

Хлрошо

Андрей Урусов

Мне осень рассказала по секрету,
Дыханьем ветерка листву подняв,
Что скоро в парке будет бабье лето,
На праздник этот пригласит меня.

-Готовься,- говорит, -неси букеты
И бусы из калины подбери,
Деревья веселят багряным цветом,
Гулянья будут с ночи до зори.

Я не держу в секрете бабьи годы:
Не молода и ...... с лишним пусть,
На фоне увядающей природы
Я в юбках кружевных еще смотрюсь.

Я точно знаю, что не одинока
В желаньи встретить карнавал чудес,
Я подожду до призрачного срока
И уведу подруг в волшебный лес.

И в тёплые закаты в бабье лето
Багряный лес устроил листопад,
И шелест листьев оживает где-то,
Я подпеваю тихо, невпопад... 🖼

Владимир Терентьев

Просыпаюсь рано
Тавал
Просыпаюсь рано по утрам
В губки алые твои целую,
Преклоняюсь в тишине чертам,
Что нашел такую удалую.

Спи, родная! Это и не сон…
Провожу руками я по телу,
Мне приятно слышать легкий стон…
Хоть, сейчас заказывай капеллу.

А потом нальем душистый чай,
Ароматом насладимся скоро.
Утро раннее свое встречай,
Пусть по жизни счастье будет споро.

Что начертано лихой судьбой -
Вот сбылось! Поверить в это трудно.
Будем жить с тобой одной мольбой,
Все равно свершится все прилюдно.
15 июля 2017 года

Ольга Сонина

Еще бы знать, какое у меня желание? Может вся проблека в том, что его нет или оно "объемно"?!!! А вообще не факт, что наши желания есть наши истинные....

Дима Фролков

Начало неизаестно

Николай Филиппов

Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.

Дима Фролков

Понять можно,что куб это шар,но вывернут,а если грани убрать то это ВСЁ

Николай Филиппов

От горчицы — огорчаются, от лука — лукавят, от вина — винятся, а от сдобы — добреют. Как жалко, что об этом никто не знает… Все было бы так просто. Ели бы сдобу — и добрели!

Нина Антонова

Смотря какое желание. в данный момент хочу постоянную работу, получить в/о, чтобы подать на категорию и иметь стабильную зарплату

Дима Фролков

Большой список

Ева Линдт

Только одно, совсем скоромное, чтоб неукоснительно исполнилось. И как можно скорее. И желательно прямо здесь и сейчас!)

Дима Фролков

Здесь в "сети'" оно исполниться только "знаками"

Ева Линдт

Какими?)

Дима Фролков

"хочешь корову? ...- Да. Бери "корова с молоком" "

Алена Химилонова

Мне надо что бы все дети на земле были здоровыми, счастливыми и тогда они будут в будущем добрыми и справедливыми .

Алена Химилонова

Сколько проживу не знаю но добро держать буду

Дима Фролков

Никому не известно,но с плюсик ,на "грамм" ,но побольше 😉

Алена Химилонова

Всем кто нас поддерживает +

Дима Фролков

...Целоваться щас не будем,попойзже ...Хорошо? У больно ты симпотна. Вошли в резонпнс

Алена Химилонова

Тогда всех целуй кто с нами согласен

Валентин Пляскин

здоровья счастья себе и своим детям и всем людям мира и согласия а то что то слишком много воин на нашем шарике

Алёна Клочкова

Если возможно и не навредит мне-исполнения.Если невозможно и плохо для меня-забыть и не вспоминать об этом.

Дима Фролков

Воля твоя

Мирабелла

Чтобы наполняло смыслом... побуждало к действию) даже если не сбудется... пусть остается мечтой))))

Дима Фролков

Добрая

Мирабелла

При чем тут доброта???

Анна Никольская

процесса и результата того мимолетного счастья чувства удовлетворения....а дальше опять 25

Ольга Пичужкина

заслуженное желание -не так приятно..не заслуженное_ это неожиданность и вдвойне приятно

Радик Арсланов

Ничего не желаю.Все само собой приходит.Я ведь под Богом живу и в нем тоже.А что ещё надо?!

Наталья Габерт

Моё желание всегда сбывается!!Но всё равно хочу много денег!!!а это ,пока,не сбывается!!...!

Дима Фролков

Это материальное!!! Оно никогда не будет точно тому чего загаданно

Наталья Габерт

ДА! ВЫ правы!!! Но всегда хочется верить!!!!....

Ali Agasiyev

​Желание- это движущая сила и если ты на него будешь плевать, то ты попадешь знаешь куда

Та
Татьяна

чтобы желалось. желание- , по мне , это мечта. пока есть. мечта ( желание) -ты живешь.

Анна Попова

Чтоб оно исполнилось сейчас, а не через лет 10-20 когда оно уже не актуально

Марта Адмаева

золотую рыбку... и тогда можно исполнить уже ТРИ желания!😝

Дима Фролков

Золотая там нет!!!! Вот эффект от золота есть 😉

Элен Гамаюнова

Результата исполнения в лучшем виде для меня и всех задействованных лиц