Ёжик На Скутере

Как вы считаете, возможна ли любовь на расстоянии?

Ответы
Виталий Яковлев

Конечно,я в этом уверен.Бывает за тысячи километров такая любовь,как только съедутся...Как говориться "от любви до ненависти один шаг".

Ол
Ольга

У очень близких и родных - родителей , детей...с мужчинами (( женщинами )) - одно мучение...😉

Богдан Ильенко

Да возможна если вы взрослые люди и вам в голову не будут лезть.малолетство и т. Д.

Ёжик На Скутере

Верно сказано.

Богдан Ильенко

У меня она на расстоянии но, я еще не обжегся)))

Ёжик На Скутере

А почему "еще"??)))

Богдан Ильенко

Незнаю.я в нее верю. но, мало ли ведь я не экстрасенс))).и люди не все одинаковы.

Ёжик На Скутере

Да, согласна.

Макс Холодный

Не возможна, а есть. Просто она такая, не совсем в привычном понимании.

Семён

Возможна, а вот при встрече со временем, могут быть и разочарования ...

Добрый

На такой вопрос я однажды отвечал уже.....СОЛНЦЕ ДАЛЕКО ОТ НАС,НО ГРЕЕТ

Дмитрий Бессмертный

возможна, только один любит а второй позволяет любить

Тёмыч

возможна, но нельзя долго ее растягивать...

Ёжик На Скутере

Согласна..

Марго Беккер

У Слабоумных канеешно и у оннанистов

Григорий Шапиро

Сомневаюсь.Тут больше фантазия...))

Алена Фаттахова

НЕТ БАБЫ ГУЛЯТЬ НАЧИНАЮТ

Бусинка..))) Я Женщина

Любовь всесущая..))) 🥰💞

Тимербулатов Рамис

Как как вездессущая🙂?

Бусинка..))) Я Женщина

Всесущая..читать умеешь..)

Тимербулатов Рамис

Та ни ,я жеж не русский🙂

Вячеслав Чистяков

2 года так мучился

Василий Нелюбов

нет не возможна

Ёжик На Скутере

Почему??

Василий Нелюбов

начнутся сереты не домолвки и в конце концов вы потеряете друг друга пережил знаю

Василий Нелюбов

да уж

Koteikо

ага, но не долго

Ёжик На Скутере

Почему недолго?

Елена ***

Потому что бессмысленно!

Koteikо

Потому, что интересы и увлечения у обоих будут меняться, и чем эта пара моложе, тем меньше им надо времени, чтобы стать совсем другими и "абсолютно чужими друг другу" людьми.

Вячеслав Скульский

пушкина любишь?

Павел

Симпатия точно

Шепот

Да, но не долго

Ivan Kucaev

Возможна .

Александр Грызлов

Возможно