Антонина Князева

что любишь на завтрак?

Ответы
Елена Галкина

Каши варю хотя не люблю, по здоровью требуется и все без сахара, ужас а не жизнь, одни запреты,

Елена Галкина

Нет, нельзя, сахарный диабет неинсулиновый, гипертония, панкреатит, гастрит и борюсь и таблетки мои подружки по гроб доски моей

Елена Галкина

Все что оза нельзя и можно темные крупы зеленые овощи, мясо только волокна, кисломолочку только с низким проц жира, орехи минимум сухофрукты и фрукты минимум и запрет на картошку а я люблю ее и ничего сладкого, мимо полок со сладким уже иду равнодушно

Елена Галкина

Почти чуть, но сладкое блин нельзя, последнюю радость отняли у меня: чай с конфеткой не выпить

Лариса Кренева

2 капсулы кальция,4 капсулы тримегавитала.1 таб.железа.укол инсулина и стакан воды с медом. 🙂

Чудочудное Диводивное)))

Творог с сухофруктами или авокадо со сладкой булкой))) Ну, и чайком травяным запить) С мёдом)

Jelena Auster

Последнее время на завтрак только фрукты и чашка кофе. Раньше любила кофе с конфетами.

Елена Алхимова

Какое-нибудь второе блюдо и чай с чем-нибудь:бутерброд,пирог,пирожок,печенье и т.д.

Елена Алхимова

Люблю плотно позавтракать.Зато энергии на весь день:-)

Вова Бибик

Точно, в обед добавить и вечером чуток

Елена Алхимова

Конечно:-) А что от бессилия падать?

Елена Алхимова

А ночью я сплю как и все ...правда в обнимку с подушкой...

Вова Бибик

А если рядом мужчина, то как спать то?

Елена Алхимова

А если рядом мужчина,то о подушке можно и забыть 🙂

Вова Бибик

Во тут и пригодится плотный завтрак

Игорь Хрулев

Бутерброд с красной икрой и желательно с верховьев речки, она крупная и вкусная.

Шустова Елена

Я люблю бутерброды: с сыром, с икрой, с паштетом. А ем овсянку на воде)

Вова Бибик

Ну и в маленьких радостях нельзя отказывать

Т#
Татьяна #############

Геркулесовую кашу с сосисками, черным хлебом и горчицей, ну и кофе

Т#
Татьяна #############

))) я на такой завтрак все окружение подсадила ))

Нина Хмарова

Овощной салат,омлет,ароматный кофе и сладкий поцелуй любимого.

Вова Бибик

И все это на подносе в кроватку?

Гузель Амирханова

крепкий чай с молоком и булку свежую с маслом и сыром))) ням ня

Марина Милохина

Большая кружка кофе с молоком и бутерброд с колбасой и сыром.

Anna Kovalevskaya

Кофе и бутерброд с сыром или колбасой,люблю творог и фрукты.

Caша Рыбалко

все что дадут хд если тока это не пригодно к употреблению

Анна Комарова

Яйцо всмятку,бутерброд с сыром и колбасой,кофе с молоком

Татьяна Зайцева

ой не люблю завтракать,а надо...но никак не приучу себя :'(

Сергей Пупышев

Я не придирчив,главное,чтоб вкусноНапиши свой ответ...

Любовь Шидловская

а я люблю на завтрак только кофе

Любовь Шидловская

ну мужчине утром много энергии нужно-это нормально!!!И даже очень хорошо!

Сергей Пупышев

Конечно на голодный желудок работа у меня не идёт

Vera Burilova

5 чайных ложек геркулеса замоченного в 5 ложках воды

Vera Burilova

есть такие попытки. но в остальном как получиться 😉

Наталья ****

Банально,но кофе со сливками и торт или шоколад...

Наталья ****

Тоже любишь?Сладкое мой самый большой косяк...

Наталья ****

Ага,такое пристрастие,что аж косяк...

Наталья ****

Да ,по фигу...люблю и ем..

Олеся Кротова

Крепкий черный кофе и горячим мясные бутерброды

Al
Alisia

что-нибудь вкусненькое,для поднятия настроения