Светлана Вахтель

кто испытал на себе 25 кадр, поделитесь впечатлением

Ответы
Вячеслав Уринев

Кто это может знать,нас об этом не предупреждают

Торехан Жумаханов

если веришь рекламе значит поддалась

Чак Вольный

жуткое 24 нормально а 25 как бац...........

Макс

Все,кто смотрел Бойцовский клуб .

Хранитель Времени

.................Не стоит.........................

Сергей Глущенко

...а я и первые 24 не испытал...

Антонина Лукьянова

не приходилось испытывать

Людмила Петухова (Торопова)

кто же об этом узнает

Людмила Петухова (Торопова)

как определить воздействие этого кадра, в принципе он должен воздействовать на подсознание, если конечно существует, так что вы и не узнаете что на вас этим воздействовали, просто сделаете что было приказано как бы по собственному желанию

Светлана Вахтель

ну.... я вообще-то про методики похудения основанные на 25 кадре

Людмила Петухова (Торопова)

не знаю, как то не верится . это что то типа кодировки от ожирения но насколько я знаю после таких кодировок спустя время вес возвращается еще и с +

Людмила Петухова (Торопова)

да,потому и нет смысла всем эти заниматься, достаточно обычной умеренности

Людмила Петухова (Торопова)

честно говоря я не особо над этим огорчаюсь, что есть то есть, главное что бы здоровью не вредило

Светлана Вахтель

мне уже надо огорчаться, уже навредила

Гульбаршин Клан

положительно

Д Z

не испытывал

Fallen Angel

Не пробовал!

Геннадий Попов

НЕ знаю