Александр Нестеров

Русская печ только для отапливания?)))))))))))))?

Ответы · страница 2
Татьяна Омск

Раньше готовили в печи

Татьяна Омск

и мылись

Александр Нестеров

Наконец-то вы первая это ответили

Татьяна Омск

Так я ела еду, приготовленную в ней. У бабушки была.

Татьяна Воронина

каша в ней обалденная

Татьяна Воронина

Романтика!!!!Класс!!! Потом будешь в жару вспоминать как хорошо было в баньке в холод. Да после баньки час с малиновым вареньем.Да еще под песню " Снег кружиться и тает и тает...."

Александр Нестеров

Да романтика! Вчера напарился в снегу покупался класно а потом просто чаю купчика попил

Татьяна Воронина

Тоже хорошо. А у нас явно на потепление пошло.Хочу цветы!!!

Александр Нестеров

Приезжай ко мне у меня много цветов дома какие уже отцвели какие цветут красота я тоже люблю цветы у меня и летом много.

Татьяна Воронина

Представь себе, люблю цвета а ухаживать за ними не умею...

Н.ш.

Не только для этого.

Н.ш.

Конечно .

Н.ш.

Погреться ,поспать на ней ,приготовить еду ,посушить вещи в конце концов.

Н.ш.

Помыться можно в бане .

Надежда Юрасова

Приходилось спать

Надежда Юрасова

Дома! Не глушь! Было время, мне спать не где было. А там тепло, придешь с клуба , за мерзнешь и туда юрк!

Надежда Юрасова

Фото для кого? Для.... Не хочу обидеть

Александр Нестеров

Фото у меня год назад фотолся Так я и выгляжу

Марина Колесникова

В ней готовят еду

Татьяна Воронина

Нет правда я серьезно за вас рада.Так как у нас заводы и фабрики ( наша бывшая гордость) закрыти. Печально и ужасно

Александр Нестеров

Спасибо что ты рада за нас! У нас тоже много заводов погибло. Танюш это от руководителей много зависит найдут рынки сбыта и заказы значит все будет нормально. Ну а ты как там поживаеш? У меня все нормально помаленьку со снегом воюем

Татьяна Воронина

Сейчас бы горку забабахать, да покататься на последок зимы...

Александр Нестеров

У нас не надо бабахать бери сани и катайся. Я по Сибири много где был у нас больше всех снега. Так что бери пушку и делай снег и бабахай горку

Татьяна Воронина

Саша ты когда нибудь расслабляешься.Ты не чувствуешь что я иногда прикалываюсь. Будь проще...

Ольга Сорокина

Готовить, спать

Александр Нестеров

Готовить ладно а спать..........

Ольга Сорокина

На лежанке на верху всегда дети и старики спали, от простуды лечились.

Ольга Сорокина

Я не удивляюсь. Все бывает.

Александр Нестеров

Значит все хорошо и все знаем

Ольга Сорокина

Ну да! Это же хорошо, когда знаешь, знание - сила! ☺☺☺

Ольга Сорокина

Да, бывают сслучаи, о которых ллучше не знать.

Гульжан Айтпаева

Нет не только.

Александр Нестеров

Вот наконец-то нашел русскую женщину

Антонина

Не только...

Антонина

Да всё:это тебе и грелка,и кухарка и сушилка!

Антонина

И лежанка,и сиделка...

Лидия Титова

П Е Ч Ь ???

Александр Нестеров

Наверное не сработала кл а потом поздно было!

Лидия Титова

Раньше все хвори лечили с помощью печи...А ещё какое значение её - увы... 🙂

Лидия Титова

Но это уже как-то позабылось...

Галина А.

нет

Галина А.

Самовывозом?

Александр Нестеров

Канесно провожу за околицу

Галина А.

И то неплохо

Александр Нестеров

Значит договорились! Буду ждать

Галина А.

Договорились)) Вы только снег там не сильно раздавайте, мне оставьте