Вильгельм Второй

Господа, а давайте сделаем модератору ( sprashivalka.com/2212384 ) приятное, подарим ему по ёлке? ))))))))

Ответы
Случайное Сов_Падение

Виль, я понимаю твое негодование по поводу того, что среди подарков палки нет, но Алла профиль закрыла -смирись )))))))

Вильгельм Второй

привет, это не Аллы профиль, а страничка одного простофили который притворяется модератором и дает тупые советы))))) а на страничке Аллы нет ничего прикольного, да и опасно так шкодить)))

Случайное Сов_Падение

Да мне, если честно, пофиг! Хотя.... щас! )))

Вильгельм Второй

да мне тоже вообщем то, её просто нет онлайн))))

Случайное Сов_Падение

управилась )))))))

Случайное Сов_Падение

туда-туда))))))

Вильгельм Второй

мне то за что? я же хороший)))

Случайное Сов_Падение

как в мультике - просто так )))))))

* Позитивчик *

зачем ему сейчас ёлка....подарим самый большой и вкусный Чупа-чупс...пусть наслаждается... 🙂

Вильгельм Второй

нееее нету в подарках такого, ёлку же лучше, тем более модератор удалил анкету, столь тупым способом он вероятно решил спастись от ёлок, но нас же это не остановит))))))))))))))))

* Позитивчик *

неееааа...не оставит...мадераторы хулиганы...много пакостят.... 😄

Вильгельм Второй

свою заслуженную ёлку он получит)))))))))))))))))

* Позитивчик *

мдяя..остаётся ёлка...ну да и ладненько...ёлка-это же не пакость...пусть наряжает фруктами... 😄 😄 😄

Ир
Ирина

С утра хотела подарить, а он отказался, ответил: "Спасибо. Воздержусь"

Вильгельм Второй

ну так спрашивать даже не надо бы, просто подарить, а так может он поскромничал?

Ир
Ирина

просто не получилось в силу ряда причин 😄

Вильгельм Второй

какие у вас могут быть оправдания??? вот я у него в ЧС, все равно регулярно дарю, если анкета удалена то это тоже не проблема)

Аleksey كييف

😄 😄 😄 Уже, повторим экзекуцию через час )))))

К深
Консультант 深圳

Я дарил уже давненько правда ))

Вильгельм Второй

давно это не считается, надыть повторить)))

Илюся

давайте.. только у меня не получается))

Илюся

не знаю.. попадаю не к модеру..

Вильгельм Второй

а вы выделите всю эту строчку и скопируйте в адресную строку

Илюся

Подарила.. )

Илюся

не за что! 🙂

Время Пошло

я бы подарила,но страница не найдена))

Вильгельм Второй

он поскудник удалил страницу, я тебе сейчас в личку напишу рецепт дарения подарка вот таким вот безстраничным умникам))))

Ирина Мешкова

А почему по елке?Лучше по лимузину.

Вильгельм Второй

нету лимузину в подарках, да и не за что ему лимузину, ёлка летом лучший подарок()

·•●✿ Аня ✿●•·

С телефона не могу ссылку открыть)

Вильгельм Второй

)))))))))))))))привет Аня))

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

да самозванец скорей всего там ,а не мадератор.

·•●✿ Аня ✿●•·

Привет) Кого решил елками задобрить?))

Вильгельм Второй

ну не то что бы прям задобрить, он меня, в ЧС занес и вынимать не хочет

Ольга Па.

подарила...почему именно елку??))))

Вильгельм Второй

потому что ёлка летом это что то)))

Просто Вишенка

обойдётся гвардеец без ёлок)))

Pe
Petp

Точна!!!! Ёлочный базар!!!!!!!!))))))))

Александр Карабутин

И по бутылке шампанского!))))))

Жанна Махамбетова

может,к 1 сентября-букварь?

Вильгельм Второй

были бы буквари тута, другое дело, но нету

Вильгельм Второй

первый в бане сидит, за оскорбления и спам

Жанна Махамбетова

во,дубовых веничков,в подарок к Рождеству

Алана Тейрин

Ох ты! Прямо елки-палки!)

Артём

за что Вы его так?..

Вильгельм Второй

как за что? за то что он модератор

Вильгельм Второй

а более чем уверен он будет искренне счастлив)

Артём

может вам тоже елочку для счастья?

Вильгельм Второй

мне то за что? я дурацкие советы людям не даю и не строю из себя всезнающего модератора

Ирина ...

прикольно)))

Вильгельм Второй

главное ёлку подарить, а не цветок какой-нибудь))

Вильгельм Второй

нет))) ну это же сюрприз)))

Ирина ...

)))))))) на день рождения?

Ирина ...

я вам лучше подарю) у него итак много елок)

Ирина ...

итак) всех призываю теперь дарить елки Вильгельму Второму))))))))))))))

Вильгельм Второй

неа, это заговор, вас подослал модератор наверно, сколько ёлок он вам заплатил?))

Ирина ...

))))))))) нисколько) просто я добрая;)

С*
Света ***

А давайте )

Вильгельм Второй

))))))))))) он будет счастлив)

С*
Света ***

Счастлив незнаю но прятно ему будет точно)))

Светлана Назаренко

Ага!

Ковтунов Виталий

э

Вильгельм Второй

чего э? неужели сложно сделать тутошнему модератору приятное?? сколько он старается для нас, то рекламу поперек экрана повесит, то весь сайт криво перевернет, а вы уж такую мелочь не можете сделать, эх

Ириска

по елке как-то рановато ,а по чему-нибудь другому как-то не лицеприятно