С(
Светлана (Самара)

Как вы относитесь к нарощенной красоте? ресницы, волосы, губы... и т.д.

Ответы · страница 5
Тв
Твоя(С)

ресницы ещё ладно , ну волосы пойдёт, но всё остальное пздц просто.

Сергий Казанцев

Лучше подчеркнуть естественное, чем "наращивать" искусственное...

Людмила Гончаренко

Нейтрально)Человек вправе сам решать как себя можно изуродовать)

kn
knild66

Всё одно - остальное не нарастишь, нужно над остальным работать...

Светлана

пока не довелось увидеть удачного воплощения всей этой "красоты"

Василий Симоганов

если это на самом деле красит, а не гипертрофирует, то нормально.

Изя Поцман

издали - красиво, а если разом всё снять - без слёз не взглянешь...

Май Болдырев

Лимит ответов на вопросы мне в Спрашивалке на 23 января исчерпан

Наталья Листерман

никак. если в меру - почему бы и нет? а если с фанатизмом.....херня

Николай Шорохов

Наращенные волосы и ногти-это красиво, все остальное пошлость.

Александр Кардашов

Как Высоцкий: "но к этим шуткам отношусь я очень отрицательно!"

Жагуда Жумагалеев

Я считаю все это самоколечением. Хоть и красота требует жертв.

Slim Shady

Если качественная работа, то норм, а в идеале лучше без этого)))

Валя Вуаля

Красиво. Куколки. Необходимо, кому действительно необходимо...

Le
Lee-Стричк@

Каждый делает свой выбор.... Не осуждаю, но для себя не приемлю

Алексей Шувалов

если от природы нет - то почему бы и нет, только без фанатизма

Вредина Я

к ресницам и волосам отлично,а вот к губам и т.д-отрицательно

Ек
Екатерина

отрицательно. лучше перекрасится и стереть, чем изуродовать

Te
Terminator-Term

отрицательно. а сами потом буите требовать настоящих мужчин

Sergei Hann

НИ КАК !! У МОИХ ЖЕНЩИН НИ КОГДА НЕ ВОЗНИКАЛИ ТАКИЕ ПРОБЛЕМЫ !!